Средства по уходу за собой

yuulyyaa

Active member
Соня, Ириша, спасибо! Отметили в кафе с друзьями, у которых тоже в этот день годовщина, так повеселились вчера, что в сад не пошли, сын с соплями
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Believes in Miracle Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Сопли, как оказалось,были ложные, только один вечер. Так что мы радуемся тому, что можем целый день вместе быть и поспать на полчаса побольше :)
Ну и отлично!
 

mariya

Active member
Купила я себе наконец крем "Мама комфорт", но пока только для груди. Для живота так и не найду, теперь вообще нет никаких, все хожу жду когда привезут. Есть только "Бепонтен" стоит около 1500 руб.

Сделала сегодня все таки шилак и подружке и себе! Нормально вроде перенесла. УРААААААА!!!!!! Теперь не нужно через день ногти перекрашивать( ненавижу когда они облазят, даже если чуть-чуть)...
 

larisa07

Active member
А я решила на беременность от шеллака отказаться. Не думаю, что это вредно, просто не хочу по салонам ходить - заразу цеплять какую-нить)
Дома сама стала маникюр себе делать и прозрачным лаком покрываю. Муж смеется, говорит, что можешь ведь, когда захочешь и сама и нечего деньги тратить.
 

ahsuynat

Active member
Сонь, и Бепантен, по-моему, больше для сосков - от трещин, ну вроде это что-то заживляющее. нет?
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
А я решила на беременность от шеллака отказаться. Не думаю, что это вредно, просто не хочу по салонам ходить - заразу цеплять какую-нить)
Дома сама стала маникюр себе делать и прозрачным лаком покрываю. Муж смеется, говорит, что можешь ведь, когда захочешь и сама и нечего деньги тратить.
Я вообще сама всегда себе делаю все, потому что после салонов, мне вечно что-то не нравится... Либо тут же заусенцы вылезают, либо форма не та, прихожу домой и начинаю все переделывать. Ну и на счет заразы, в связи с беременностью меня тоже накрыло. На курсы записалась как мастер-модель, а потом начала думать, вдруг мастер неопытный, порежет меня, потом в ранку попадет что-то из растворов, ужас был в голове.... Мастер и правда попалась не опытная, но надо отдать ей должное, я ее так достала, чтоб она аккуратнее, что она очень старалась и не порезала меня! И тоже, кстати, беременная была, на 7-ом месяце и наращенными ногтями!
 

yekaterina08

Active member
А я решила на беременность от шеллака отказаться. Не думаю, что это вредно, просто не хочу по салонам ходить - заразу цеплять какую-нить)
Дома сама стала маникюр себе делать и прозрачным лаком покрываю. Муж смеется, говорит, что можешь ведь, когда захочешь и сама и нечего деньги тратить.
 

eliinaa

Active member
Сонь, и Бепантен, по-моему, больше для сосков - от трещин, ну вроде это что-то заживляющее. нет?
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
Сонь, и Бепантен, по-моему, больше для сосков - от трещин, ну вроде это что-то заживляющее. нет?
Ну я тоже всегда думала, что он от ранок и деткам его покупают, мажут если что... А это видимо они еще разработали новинку. Это другое, они разные...
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
А я решила на беременность от шеллака отказаться. Не думаю, что это вредно, просто не хочу по салонам ходить - заразу цеплять какую-нить)
Дома сама стала маникюр себе делать и прозрачным лаком покрываю. Муж смеется, говорит, что можешь ведь, когда захочешь и сама и нечего деньги тратить.
Я вообще сама всегда себе делаю все, потому что после салонов, мне вечно что-то не нравится... Либо тут же заусенцы вылезают, либо форма не та, прихожу домой и начинаю все переделывать. Ну и на счет заразы, в связи с беременностью меня тоже накрыло. На курсы записалась как мастер-модель, а потом начала думать, вдруг мастер неопытный, порежет меня, потом в ранку попадет что-то из растворов, ужас был в голове.... Мастер и правда попалась не опытная, но надо отдать ей должное, я ее так достала, чтоб она аккуратнее, что она очень старалась и не порезала меня! И тоже, кстати, беременная была, на 7-ом месяце и наращенными ногтями!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх