Средства по уходу за собой

nadezhda04

Active member
Касаемо одежды... Очень удобная штука комбезнизон. Я себе за всю беременность его купила и одно утепленное платье)
 

irina02

Active member
Да, комбез классная штука, но не всем подходит. Вот на мне не сидит никак
Хотя всегда его хотела, даже в детстве)
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от dahut Посмотреть сообщение
касаемо одежды... очень удобная штука комбезнизон. я себе за всю беременность его купила и одно утепленное платье)
вчера померяла комбез, это что то :;-d: у меня муж так не смеялся лет 10. я как из сельского поселения клуша :eek:_o: а рядом девченка меряла, ей хорошо был. они видно не всем идут

я пока хожу в своих джинсах бойфрендах, они широкие и низкие дак не давят ни где. платья прямого кроя тоже все хорошо сидят еще. футболок я накупила и по больше и по меньше размера. а вот юбки и шорты уже не сходятся.
придется все равно на осень покупать и штаны какие то, и самое главное это куртки и осень и вся зима же впереди. все мои зимние верхние вещи в обтяг можно сказать
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
вчера померяла комбез, это что то :;-d: у меня муж так не смеялся лет 10. я как из сельского поселения клуша :eek:_o: а рядом девченка меряла, ей хорошо был. они видно не всем идут

я пока хожу в своих джинсах бойфрендах, они широкие и низкие дак не давят ни где. платья прямого кроя тоже все хорошо сидят еще. футболок я накупила и по больше и по меньше размера. а вот юбки и шорты уже не сходятся.
придется все равно на осень покупать и штаны какие то, и самое главное это куртки и осень и вся зима же впереди. все мои зимние верхние вещи в обтяг можно сказать
Ну можно и джинсы просто взять - выбор сейчас огромный.
Верхнюю одежды я не покупала, отбегала в своей. Но у вас, февралят, основное брюшко появится к холодам, так что, мб, гардероб всё же придется обновить, но я бы пока не спешила...
 

valeriya08

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Ну можно и джинсы просто взять - выбор сейчас огромный.
Верхнюю одежды я не покупала, отбегала в своей. Но у вас, февралят, основное брюшко появится к холодам, так что, мб, гардероб всё же придется обновить, но я бы пока не спешила...
да я не спешу с покупкой одежды для беременных. мне пока в своем комфортно. но к осени уже можно готовится, с учетом того что и лета то у нас не было, осень уже подступает
 

anya01

Active member
Всем пивет. Не знаю как у вас, девочки, но я уже в свои юбки, брюки и джинсы не влазию(((, пузяка мешает))) Хотя... за все это время поправилась всего на 2 кг.
Вчера не выдержала.... и купили джинсы для беременных... И сегодня... просто красота))) Единственное, не знаю... надо ли еще что покупать? Или обойтись одними джинсами? Есть еще пару сарафанов... А вот с верхней одеждой беда (((
 

yuuliiyya

Active member
Я уже прикупила себе двое штанишек и кофточку. Вовсю в них рассекаю. Ничего не давит нигде.
А колготки оказались и правда ерундой на 70%, все равно слазят под живот, но хоть не давит нигде, как обычными.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Dink09 Посмотреть сообщение
Мне с зимой больше повезло, чем с осенью ))) от сестры мужа пуховик остался... Надеюсь на зиму хватит))) а в остальном... Мне честно говоря денег жалко... Эта одежда, как мне кажется все равно на пару-тройку месяцев... После родов уже вряд ли оденешь((( а она... К сожалению, и правда, не дешевая(((
Да, именно так! Дорогая, ненадолго и еще потом даже если продать, то не сильно много выручишь

Так что надо искать выходы какие-то. Либо что-то искать такое, что потом после беременности с пояском будешь носить, либо у кого-то брать.
 

anyyuta

Active member
Я пока в обычной одежде хожу, т.к. перед беременностью похудела и сейчас вещи только-только в пору становятся. Но подкупила платье на работу, правда оно коротковатое, но шеф терпит. )) на этих выходных ездили с мужем за осенней одеждой. Купила себе куртку-парку. У нее на поясе завязки, т.е. сейчас ее можно подтянуть, а потом когда животик побольше будет, расслабить и норм - на осень хватит, а потом и после беременности пригодится гулять. Еще взяла полусапожки на сплошной подошве, т.к. вся осенняя обувь у меня на высоких каблуках была. Теперь осталось только брюки найти.
 

olya08

Active member
Я в обычных штанах уже давно ходить не могу... Хоть и не поправилась за время беременности, но живот растет и все давит сильно, прям больно. Купила себе одни спортивные штаны и джинсы бойфренды. Но они самого маленького размера мне чуть великоваты, хотя я далеко не худышка, но это просто модели такие выбрала... Так они с одного раза так растягиваются во все стороны и сваливаются. Но все равно лучше, хоть не давит ничего. А вот вчера купила себе куртку на пуху, но она тоненькая прям, облегченная. Она как-будто специально для беременных, в обычном магазине. Ооооочень ей довольна. Вчера прям сразу одела и два дня рассекала довольная! Я просто в начале весны еще поправилась и поэтому куртки мне все малы, какие-то на груди не сходятся, а какие-то на животе... А зимой думаю в шубу свою все же влезу, она у меня большая, очень на это надеюсь, покупать специально не хочется совсем.

А с кремами так и не определюсь никак. Все зайду в аптеку, посмотрю...и ухожу ни с чем... Ну не знаю что выбрать и все...
 

ayisatsana

Active member
Я уже давно в обычную одежду не лезу.. Беременные штаны удобно, не давят, но каждый шаг съезжают.. Спортивные на резинке тоже малы. Я уже под животом у себя ничего не вижу, зеркальная болезнь)))
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Сонюня Посмотреть сообщение

А с кремами так и не определюсь никак. Все зайду в аптеку, посмотрю...и ухожу ни с чем... Ну не знаю что выбрать и все...
Я купила в буду мамой саносан - пока нравится, кожа такая мяХкая, не сухая, мажу грудь, живот и бедра. и цена у него привлекательная - точно не помню, но вроде около 500р
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Я уже давно в обычную одежду не лезу.. Беременные штаны удобно, не давят, но каждый шаг съезжают.. Спортивные на резинке тоже малы. Я уже под животом у себя ничего не вижу, зеркальная болезнь)))

Ооо, Любаша, та же тема :))
Вчера, извиняюсь, побриться не могла)))) Не видно ни-че-го уже! А дальше только хуже)
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
Я купила в буду мамой саносан - пока нравится, кожа такая мяХкая, не сухая, мажу грудь, живот и бедра. и цена у него привлекательная - точно не помню, но вроде около 500р
Спасибо, Ирина, посмотрю обязательно! Но уже нужно обязательно что-то купить. Хоть я и согласна с девочками, что это наверное все же больше предрасположенность будут растяжка или нет... У меня сестра Мустеллой пользовалась и говорит все равно растяжки есть... Хоть не много и не сильные, но есть.
 

lyyuudmila

Active member
Я пользуюсь "Мама Крмфорт"-наши средства. Пользоваться начала рано, т.к. у меня очень сухая кожа. Отдельно гель для груди и масло для тела. Пока нравится, после нее нет ощущения жирности кожи, хорошо впитывается. По цене 1 флакон чего-ниьудь около 250 ркб.
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от believes in miracle Посмотреть сообщение
ооо, любаша, та же тема :))
вчера, извиняюсь, побриться не могла)))) не видно ни-че-го уже! а дальше только хуже)


мне завтра на прием - надо как-то подготовиться, а кааак???? на ощупь??? :eek:_o:
(здесь не хватает смайлика, катающегося по полу)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение

мне завтра на прием - надо как-то подготовиться, а кааак???? на ощупь??? :eek:_o:
(здесь не хватает смайлика, катающегося по полу)
Видела бы ты, как я это делала)))))) Впрочем, моя прическа совсем не пригодилась. Походу придется мужу показывать, чтоб не впустую мои мучения)))
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Видела бы ты, как я это делала)))))) Впрочем, моя прическа совсем не пригодилась. Походу придется мужу показывать, чтоб не впустую мои мучения)))
Дааа, Люба, гиня на мою тоже не посмотрела) Сегодня буду мужа соблазнять)) у нас годовщина свадьбы сегодня!
 

dina03

Active member
Меня обещала завтра смотреть, так что придется готовиться. )))
Катюша, с годовщиной!!!! Пусть любовь крепчает с каждым годом! )
 

vera07

Active member
Катюша, ПОЗДРАВЛЯЮ с годовщиной!!!! Бесконечной любви вам, счастья безграничного и понимания!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх