Средства по уходу за собой

kristina03

Active member
Всем привет
у меня тут возник такой вопрос,а что на счет бондажа и кремов от растяжек,с какого времени надо начинать этим пользоваться чтоб избежать неприятных моментов
столь чудесного периода
 

yulya01

Active member
Кремом от растяжек можно начинать пользоваться сразу, бандаж уже после 25ой недели обычно, при необходимости.
 

alena03

Active member
А какие крема посоветуете???на что нужно обратить внимание?
 

dasha04

Active member
Мне нравится Мустела. Я и для себя брала, а потом и уходовую для малыша. Они одни из лучших, если не лучшие.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Мне нравится Мустела. Я и для себя брала, а потом и уходовую для малыша. Они одни из лучших, если не лучшие.
спасибо
а на счет бандажа его как выбирать?
 

yuuliyya

Active member
И еще вопрос,я смотрю там есть крема и для груди,действительно ли они помогают,стоит брать?
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от |{атя Посмотреть сообщение
спасибо
а на счет бандажа его как выбирать?
Бандаж лучше начинать носить когда малыш лег вниз головой, при тазовом предлежании не советуют. И все де после консультации врача
Кремами пользовалась мама комфорт при 2 б и сейчас купила от растяжек его. Мне нарваться, не знаю на сколько его заслуга, растяжек у меня нет.
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Таtка Посмотреть сообщение
Бандаж лучше начинать носить когда малыш лег вниз головой, при тазовом предлежании не советуют. И все де после консультации врача
Кремами пользовалась мама комфорт при 2 б и сейчас купила от растяжек его. Мне нарваться, не знаю на сколько его заслуга, растяжек у меня нет.
Спасибочки,а что на счет крема для груди? стоит им пользоваться или это бессмысленная трата денег?
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от таtка Посмотреть сообщение
я брала для тела и для груди. думаю можно и одним пользоваться)) сейчас купила от растяжек и мажу им все попу, живот, бока, грудь
т.е. не обязательно брать разные крема,можно все одним мазать? или все же лучше взять несколько:=d: Я зашла на их сайт и увидела там целый набор из 4х средств,не пробовали его?там даже гель для душа есть
 

yuliyya

Active member
у меня тоже мама комфорт крем и масло, я чередую их. но крем вообще быстро заканчивается. 100 мл может на месяц еле хватит. и ими вся мужусь, ляхи, попу живот спину грудь
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от |{атя Посмотреть сообщение
спасибочки,ну я думаю с врачем все же проконсультируюсь,всеравно пока особо животика нет

Это я без консультации покупала, ибо тут бОльшую роль играет не крем, а предрасположенность к растяжкам) собственно, не агитирую мазаться))
 

alya07

Active member
А я вычитала в интернете вот такое средство от растяжек: оливковое масло+витамин Е, 2 раза в неделю наносить на кожу. Кто-нибудь пробовал?
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Это я без консультации покупала, ибо тут бОльшую роль играет не крем, а предрасположенность к растяжкам) собственно, не агитирую мазаться))
Да, генетика тут самое важное. Я мазала активно бедра и попу в первую Б, тк знала, что у мамы есть. А живот вообще не трогала. В итоге оказалось, что живот чистый, а растяжки как раз на бедрах появились, и именно после резкого сброса веса через 8 месяцев после родов. Так что пока ничем не мажусь, только трата денег.
 

lyyuudmila

Active member
Девочки а у меня вопрос про нашу одежку)))Кто что покупает или что будете осенью носить?Я имею ввиду верхнюю одежду
 

liliyyaa

Active member
Надо куртки какие-то покупать однозначно. А так надеюсь в беременных джинсах так и проходить)
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Бананачка Посмотреть сообщение
Девочки а у меня вопрос про нашу одежку)))Кто что покупает или что будете осенью носить?Я имею ввиду верхнюю одежду
Я планирую верхнюю одежду покупать, думаю взять расклешенное что-то. А так на выходных с мужем ездили по магазинам, хотела на работу что-то купить, оказалось сложно с офисной одеждой для беременных. Но я пока в старую одежду влезаю, правда она мне свободной стала, все на работе заметили, живот начинает округляться, а на бедрах висит все, хотя токса особо нет, изредка накатывет, ем все подряд, в том числе и мучное и сладкое.
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от А_н_ю_т_а Посмотреть сообщение
Я планирую верхнюю одежду покупать, думаю взять расклешенное что-то. А так на выходных с мужем ездили по магазинам, хотела на работу что-то купить, оказалось сложно с офисной одеждой для беременных. Но я пока в старую одежду влезаю, правда она мне свободной стала, все на работе заметили, живот начинает округляться, а на бедрах висит все, хотя токса особо нет, изредка накатывет, ем все подряд, в том числе и мучное и сладкое.
Анюта, вот ты счастливая!!! А мои бедра и попа только растут как на дрожжах
 

vip.kseniya

Active member
Я пользуюсь кремом лиерак с 12 недели. не дешевый конечно, но мне очень нравится, грудь даже такое ощущение подтягивает. А вот у мустелы купила гель для мытья с первых дней и сама им пользуюсь, очень нравится и запах и кожу не пересушивает. У мустелы потом планирую еще крем для сосков взять, когда малышочек родится. Одежду для беременных с 8 недели ношу. Купила брючки, фотболку и платье, все в мазер кеа, как раз там скидки сейчас. И еще купила 2 свободных платья в обычных магазинах, сейчас свободный крой в моде, так что выбор платьев для нас беременяшек огромный :)
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Believes in Miracle Посмотреть сообщение
Анюта, вот ты счастливая!!! А мои бедра и попа только растут как на дрожжах

Да у меня вообще непонятно, что с ногами, бедра вроде схуднули, хотя ляшки расплылись, даже растяжки появились.(( Сегодня утром ради интереса померила платье (точнее сарафан делового стиля), который покупала лет 7-8 назад, последние два года в него попа не влазила - налез как миленький, только животик и бока видно. Вес вообще не набрала, скачет в течение дня +/- 1 кг, а в целом стоит на месте.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх