Средства по уходу за ребенком, какие лучше?

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Регина134 Посмотреть сообщение
Я всегда для малыша покупала эмульсию-спрей PUPSEN Repair, применяла его через раз, при смене подгузника, никаких опрелостей у нас никогда не было. Наносить ее было всегда удобно, впитывалась в кожу она быстро, и попка малыша всегда была защищенная. Лучше этого спрея я ничего не встречала)
Не встречала такую эмульсию не разу. Тут же еще все зависит от кожи ребёнка, насколько она чувствительная, на сколько ребенок аллергик, бывает что детки вообще не чем не страдают, а бывает что у некоторых на элементарный детский крем аллергия, на подгузники, салфетки и.т.д.
 

marina01

Active member
Вообще новорожденного желательно мыть простой водой, без мыла. ну на травах можно ванночку делать. кто не боится аллергии. Крем под подгузник нужен конечно, а вот всякие мыла, масла и присыпки, все это подождет и так кожа у крохи ооочень нежная.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх