Спорт

ayiram

Active member
Девочки, я вот думаю, что делать со спортом? До Беременности оочень активно занималась, и кардио и силовые треньки были.. Сейчас ясное дело, что с отягощением нельзя трениться, бегать нельзя.. для кардио нашла выход в эллипсе. Но от одного кардио все мышцы погорят... Заниматься с собственным весом? Как сохранить/поддержать мышечный кор?
Кто что думает по этому поводу?
 

lidiiyya

Active member
Если нет противопоказаний- почему нет?

Я до беременности и до 7 недель занималась пауэрлифтингом и веса там были ого-го. Потом поставили тонус и угрозу, поэтому прекратила ну и токс был сильный, после 13 недель я включила растяжку, упражнения с собственным весом без особой нагрузки на пресс и длительные пешие.
Надо смотреть на свое состояние и контролировать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх