Списки необходимого для наших малышей!

katya01

Active member
А я уже пакеты в РД собираю, чеканутая я =) Практически всё купила, немного по мелочи осталось собрать.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
А я уже пакеты в РД собираю, чеканутая я =) Практически всё купила, немного по мелочи осталось собрать.
И правильно делаешь! Пусть лучше стоят готовые, чем потом носиться с выпученными глазами :)
я потихоньку покупаю все необходимое, как куплю так по пакетам разложу и буду спокойно ходить оставшееся время.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
А я уже пакеты в РД собираю, чеканутая я =) Практически всё купила, немного по мелочи осталось собрать.
Ничего не чеканутая!)))) Лучше быть готовой!) Я вот два года назад дочу в 32 денели родила, так что вообще не была готова!))) в роддом с выпученными глазами и тапочками только пришла!)))) А муж уже все потом бегал покупал и многое не то,что просила!) матерился и снова бежал!)))) так что лучше пусть стоит готовое, чем потом бегать!
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Для таких как я :) Кто не знает какую одежду нужно одевать на малыша в первое время и что вообще должно у него быть, я нарыла в инете вот такой вот список от мамы для малыша рожденного в конце апреля - мае:
0-3 месяца(апрель-июль)

Комбинезон плюш с капюшоном

4 слипа хб

1 слип флис

2 теплые кофточки

2 кофточки хб

5 боди с длинным рукавом

5 боди короткий рукав

3 штанишек хб

1 велюровые ползунки на лямках

Чепчик хб

Утепленная шапочка

Чепчик велюр

Носочки 3 пары

3-6 месяцев ( июль-октябрь)

5 боди короткий рукав

3 слипа хб

1 слип велюр

1 слип флис

1 велюровые штанишки

2 боди длинный рукав

Утепленная толстовка

2 кофточки хб

2 штанишек хб

Утепленный комбинезон мишка

Шапочка велюр

Шапочка утепленная

Носочки 4 пары

Колготки 3 пары
Список ничего, но можно дополнить, рукавички антицарапки 2 пары и носочков можно и побольше, у малышей теплообмен еще не выработался и при приёме воздушных ванн, носочки стоит одеть, а малыши их обписивают))И слюнявчики треугольнички на кнопочках, удобная вещь и смотрится стильно и пользу приносит.
 

larisa07

Active member
А я уже пакеты в РД собираю, чеканутая я =) Практически всё купила, немного по мелочи осталось собрать.
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
А я уже пакеты в РД собираю, чеканутая я =) Практически всё купила, немного по мелочи осталось собрать.
И правильно делаешь! Пусть лучше стоят готовые, чем потом носиться с выпученными глазами :)
я потихоньку покупаю все необходимое, как куплю так по пакетам разложу и буду спокойно ходить оставшееся время.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
А я уже пакеты в РД собираю, чеканутая я =) Практически всё купила, немного по мелочи осталось собрать.
Ничего не чеканутая!)))) Лучше быть готовой!) Я вот два года назад дочу в 32 денели родила, так что вообще не была готова!))) в роддом с выпученными глазами и тапочками только пришла!)))) А муж уже все потом бегал покупал и многое не то,что просила!) матерился и снова бежал!)))) так что лучше пусть стоит готовое, чем потом бегать!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх