Советы будущему папе

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от DinaYakovlevna Посмотреть сообщение
там немного утрируют, но пусть мужья верят)
именно)))) пусть верят)
 

yyeleenaa

Active member
Не пойму, а почему эта статья в разделе "Юмор"? Все это на самом деле нужно испробовать на себе мужчинам, раз узнать на своей шкуре что такое беременность и роды им не дано. Пусть тогда хоть с помощью таких вот искусственных приемчиков немного войдут в положение беременной женщины.
 

lady.yevgeniya

Active member
Да уж, особенно не весело, когда нужно натянуть сапожки, а живот в нос упирается ((( Хорошо, что я хоть на работу не хожу сейчас, а то уснула бы прямо на рабочем месте. И с мочегонным не смешно.
 

tamara

Active member
С одной стороны - все так, мужчинам хорошо, они не вынашивают ребенка и не проходят все сложности, как мы. А с другой стороны, мужчинам и не дано испытать те чувства, что испытываем мы, когда первый раз шевелится ребенок, когда ты слышишь его сердцебиение в унисон со своим.
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Man_Go Посмотреть сообщение
С одной стороны - все так, мужчинам хорошо, они не вынашивают ребенка и не проходят все сложности, как мы. А с другой стороны, мужчинам и не дано испытать те чувства, что испытываем мы, когда первый раз шевелится ребенок, когда ты слышишь его сердцебиение в унисон со своим.
Кстати не все женщины и испытывают сложности, не у всех есть токсикоз, отеки, большой вес. Мне если бы предложили выбрать, кто будет беременным я или муж, то однозначно Я.
 

angelina02

Active member
Классный список, долго смеялись. Да, что касается симптомов и застегивания обуви с животом, то это совсем не смешно. Это действительно, тяжело, особенно, когда мужу свекровь запрещает мне помогать.
 

lyudmila08

Active member
Список хороший, посмеяться можно. Но в итоге никто не помогает, все делаю сама. Муж не считает это мужской работой. Типа по дому все должна делать женщина.
 

ayinegvey

Active member
Не надо, пусть хоть кому-то в семье будет хорошо, просто реально жалко потом человека, которому и не высыпаться, и работать.
 

ayisatsana

Active member
Действительно рассмешили!! Быть мамой большой труд, но быть достойным отцом- не меньше. Я не защищаю мужчин, но им права иногда бывает тоже тяжело и надо расслабится после работы.
 

irina07

Active member
Ой, как это в точку!! Сначала неимоверная тошниловка, потом отсутствие сил на все, включая покушать! Затем поправиться на десяток килограм. И при этом надо оставаться веселой и привлекательной.
 

anya01

Active member
Да уж, особенно не весело, когда нужно натянуть сапожки, а живот в нос упирается ((( Хорошо, что я хоть на работу не хожу сейчас, а то уснула бы прямо на рабочем месте. И с мочегонным не смешно.
 

lidiiyya

Active member
Если моему сказать о водке с пивом каждый день, то боюсь, что может согласиться))). Даже без закуски)))
Поэтому рисковать не стану).
 

maarina

Active member
С одной стороны - все так, мужчинам хорошо, они не вынашивают ребенка и не проходят все сложности, как мы. А с другой стороны, мужчинам и не дано испытать те чувства, что испытываем мы, когда первый раз шевелится ребенок, когда ты слышишь его сердцебиение в унисон со своим.
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Man_Go Посмотреть сообщение
С одной стороны - все так, мужчинам хорошо, они не вынашивают ребенка и не проходят все сложности, как мы. А с другой стороны, мужчинам и не дано испытать те чувства, что испытываем мы, когда первый раз шевелится ребенок, когда ты слышишь его сердцебиение в унисон со своим.
Кстати не все женщины и испытывают сложности, не у всех есть токсикоз, отеки, большой вес. Мне если бы предложили выбрать, кто будет беременным я или муж, то однозначно Я.
 

yekaterina

Active member
Конечно, не все беременные очень тяжело переносят беременность, у некоторых она проходит совсем легко. Но все же много неприятных симптомов есть практически у каждой. И да, было бы неплохо, если бы мужчины хотя бы частично поняли, как оно.
 

yuulyya

Active member
Действительно рассмешили!! Быть мамой большой труд, но быть достойным отцом- не меньше. Я не защищаю мужчин, но им права иногда бывает тоже тяжело и надо расслабится после работы.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх