Sos!!!

mariinaa

Active member
девочки! пару дней назад появилась проблема: я на 25 неделе беременности,2 дня назад во влагалище появилось такое чувство, будто вставила туда тампон, а вытащить забыла, плюс ко всему обострился цистит(он на протяжении всей беременности у меня то приходит, то проходит).самая огромнейшая проблема в том, что попасть к своему врачу смогу только в четверг, так как сейчас в отъезде нахожусь, идти платно или бесплатно к врачам, которые в городе, где я сейчас нахожусь, не вариант, потому что врачи здесь-***! есть только один более-менее норм врач, но к ней можно попасть только в конце ноября(она в отпуске), а я уже уеду.
может кто сталкивался с таким? настолько ли это страшно и плохо? беременность очень желательная и долгожданная
p.s. сразу добавлю,что болей в животе нет,подозрительных выделений тоже,малыш тьфу тьфу тьфу пинается и двигается,пугает только ощущение инородного тела внутри(((((
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от СашаЛаф Посмотреть сообщение
девочки! пару дней назад появилась проблема: я на 25 неделе беременности,2 дня назад во влагалище появилось такое чувство, будто вставила туда тампон, а вытащить забыла, плюс ко всему обострился цистит(он на протяжении всей беременности у меня то приходит, то проходит).самая огромнейшая проблема в том, что попасть к своему врачу смогу только в четверг, так как сейчас в отъезде нахожусь, идти платно или бесплатно к врачам, которые в городе, где я сейчас нахожусь, не вариант, потому что врачи здесь-***! есть только один более-менее норм врач, но к ней можно попасть только в конце ноября(она в отпуске), а я уже уеду.
может кто сталкивался с таким? настолько ли это страшно и плохо? беременность очень желательная и долгожданная
p.s. сразу добавлю,что болей в животе нет,подозрительных выделений тоже,малыш тьфу тьфу тьфу пинается и двигается,пугает только ощущение инородного тела внутри(((((

мне кажется врач какой бы он *** не был. это врач в любом случае что то посоветует и посмотрит.
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
мне кажется врач какой бы он *** не был. это врач в любом случае что то посоветует и посмотрит.
Да, полностью согласна! Тут любой врач поможет и это лучше чем бездействие.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от СашаЛаф Посмотреть сообщение
девочки! пару дней назад появилась проблема: я на 25 неделе беременности,2 дня назад во влагалище появилось такое чувство, будто вставила туда тампон, а вытащить забыла, плюс ко всему обострился цистит(он на протяжении всей беременности у меня то приходит, то проходит).самая огромнейшая проблема в том, что попасть к своему врачу смогу только в четверг, так как сейчас в отъезде нахожусь, идти платно или бесплатно к врачам, которые в городе, где я сейчас нахожусь, не вариант, потому что врачи здесь-***! есть только один более-менее норм врач, но к ней можно попасть только в конце ноября(она в отпуске), а я уже уеду.
может кто сталкивался с таким? настолько ли это страшно и плохо? беременность очень желательная и долгожданная
p.s. сразу добавлю,что болей в животе нет,подозрительных выделений тоже,малыш тьфу тьфу тьфу пинается и двигается,пугает только ощущение инородного тела внутри(((((

На счет ощущения тампона не могу ничего сказать, а вот с циститом в эту беременность мама столкнулась, причем, в это же время узнала, что беременна. От цистита приняла один пакетик Монурала, т.к. до врача было еще пару дней, а терпеть сил не было. Позже врач сказала, что этот препарат они часто назначают беременным.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от OliaV Посмотреть сообщение
На счет ощущения тампона не могу ничего сказать, а вот с циститом в эту беременность мама столкнулась, причем, в это же время узнала, что беременна. От цистита приняла один пакетик Монурала, т.к. до врача было еще пару дней, а терпеть сил не было. Позже врач сказала, что этот препарат они часто назначают беременным.
Я тоже в первую Б в 20 недель болела циститом, только Монурал помог. Уролог же назначал то клюкву, то брусничный лист, но понятно, что если там реально рассадник бактерий, то уже ничем, кроме антибиотиков не поможешь. Монурал, кстати, тот же уролог потом одобрил тоже. Больше не появлялся цистит.
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от СашаЛаф Посмотреть сообщение
девочки! пару дней назад появилась проблема: я на 25 неделе беременности,2 дня назад во влагалище появилось такое чувство, будто вставила туда тампон, а вытащить забыла, плюс ко всему обострился цистит(он на протяжении всей беременности у меня то приходит, то проходит).самая огромнейшая проблема в том, что попасть к своему врачу смогу только в четверг, так как сейчас в отъезде нахожусь, идти платно или бесплатно к врачам, которые в городе, где я сейчас нахожусь, не вариант, потому что врачи здесь-***! есть только один более-менее норм врач, но к ней можно попасть только в конце ноября(она в отпуске), а я уже уеду.
может кто сталкивался с таким? настолько ли это страшно и плохо? беременность очень желательная и долгожданная
p.s. сразу добавлю,что болей в животе нет,подозрительных выделений тоже,малыш тьфу тьфу тьфу пинается и двигается,пугает только ощущение инородного тела внутри(((((

По поводу ощущения тампона... может быть это просто жжение, дисбактериоз? А выделения есть какие-то? У меня вот тоже похожие ощущения были и выделение увеличились, но гиня взяла мазок и он чистый оказался. А сейчас часто ощущение будто потуги, будто уже рожаю, давит на влагалище и на лобковую кость, но это тоже, по словам гини, нормальные ощущения. Сходите хоть к какому врачу, все равно Вам принимать решение в конечном и тоге, следовать ли его рекомендациям или еще куда сходить. В интернете, к сожалению, даже врач диагноз не решится ставить!!!!
 

maarina

Active member
Катюш, кстати, у меня тоже появились ощущения, будто тужит, особенно когда по большому уже пора или смеюсь. А особенно, то и другое вместе)
 

mariya

Active member
Это может и просто нерв быть, у меня на пример тянуло влагалище не много и постреливало, сказали, что плод растет и видимо что-то пережимает. Так же если есть цистит, то может и от него спокойно печь. Попринимайте канефрон в таблетках, он отлично помогает при цистите.
 

mariya08

Active member
Я все таки склоняюсь к дисбактериозу. Обратитесь к доктору, пусть посмотрит, а если вы домой уже собрались, то бегите к своему доктору.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх