Сон наших малышей

aynat

Active member
А эта тема о том, как малыши спят, где они спят, с кем они спят, как их получается укладывать, и тд и тп - тоже наш личный опыт, истории и полезные рекомендации! :)
 

anila

Active member
У меня вот какая ситуация. В первую ночь после роддома малыш спал хорошо всю ночь - 2 раза за ночь покормила, все остальное время спал) А вот вчера наоборот
Вечером намыли, вроде заснул, но всю ночь просыпался через каждые 1,5 часа, кушал и опять засыпал.. Хорошо уснул только в 7 утра примерно, зато сегодня весь день почти дрыхнет. Чувствую ночка опять предстоит неспокойная
Вот и интересно как то можно наладить ночной сон? Что делать днем?
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Atakama Посмотреть сообщение
У меня вот какая ситуация. В первую ночь после роддома малыш спал хорошо всю ночь - 2 раза за ночь покормила, все остальное время спал) А вот вчера наоборот
Вечером намыли, вроде заснул, но всю ночь просыпался через каждые 1,5 часа, кушал и опять засыпал.. Хорошо уснул только в 7 утра примерно, зато сегодня весь день почти дрыхнет. Чувствую ночка опять предстоит неспокойная
Вот и интересно как то можно наладить ночной сон? Что делать днем?
Слышала, что купание некоторых деток бодрит и тогда лучше не принимать ванны перед сном, может это про вас?
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Atakama Посмотреть сообщение
Можно попробовать)

У нас такая же фигня после купания. Не спит долго и орет
 

alya07

Active member
У меня вчера с дивана 2 раза чуть не упала, за руки успела поймать, хотя один раз удалось упасть, упала через голову, сальто можно сказать сделала, слава б-гу все обошлось
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх