Сомневаюсь, 100% мальчик???

eveelina

Active member
Девочки, здравствуйте! Была на узи, сказали мальчик, но не уверенно и долго так смотрели. Подскажите 100% пацан, мысль о дочке не покидает, в глубине души всё равно сомнения, покидайте свои фото узи плиз для сравнения. Мошонки не видно вдруг это пуповинка, как думаете?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lina09

Active member
Даже и не знаю что сказать . Перчик видно . Мне так наоборот перчик ни разу не показали (. Только мошонку. Родим увидим
 

regina09

Active member
Вам хоть фоточки дали девочки или показали, а мне вообще ничего, только сказал, что мальчик и всё. Мне конечно всё равно кто, лишь бы здоровенький, но всё равно интересно... Решила что на третье узи пойду с мужем и платно, будем в четыре глаза рассматривать, а то тоже как то не вериться до конца, пока сама не увижу.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от shushu89 Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


мальчик у вас)) при чем явный)))
нас еще на раннем сроке (13 недель+2 дня) определили, вот так один из моих сыночков выглядел

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


С тех пор каждые 3 недели УЗИ , все подтверждают , что 2 мальчика)))
 

lyudmila08

Active member

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх