Солнцезащитный крем Aqa baby отзывы ищу

yelena01

Active member
Девочки, у меня вообще нет опыта использования подобных средств, нужен совет по аква беби. Хороший крем? Действительно, защищает кожу от обгорания?
 

ira06

Active member
Я в прошлом году его брала, ни разу не подвел за все лето. В этом году тоже собираюсь его купить. Закончу тубу, там еще немного осталось крема, и новой обзаведусь
 

yyeleena

Active member
Плохо помогает, у меня ребёнок с этим кремом сгорел за пол часа. Я поняла, что на кремах экономить нельзя и защиту надо брать spf 50, не меньше.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Soloveyka Посмотреть сообщение
Я в прошлом году его брала, ни разу не подвел за все лето. В этом году тоже собираюсь его купить. Закончу тубу, там еще немного осталось крема, и новой обзаведусь
Не жирный крем? Хорошо впитывается? Вы как его наносите, по рекомендации с тубы или не придерживаетесь?
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от иринка_швец Посмотреть сообщение
плохо помогает, у меня ребёнок с этим кремом сгорел за пол часа. я поняла, что на кремах экономить нельзя и защиту надо брать spf 50, не меньше.
Так я и не собираюсь экономить, потому на этот крем и обратила внимание. Он стоит в районе 370 рублей, не самый дорогой, но и не самый не дешевый. И я вас не поняла, вы говорите, что нужно брать крем с spf не меньше 50, так у аква беби и есть 50+. Специально посмотрела на сайте. Если вы им пользовались, значит, должны были знать
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Малика- Посмотреть сообщение
Не жирный крем? Хорошо впитывается? Вы как его наносите, по рекомендации с тубы или не придерживаетесь?
Нет, не жирный, когда впитается, на коже ничего не остается, ни жирного блеска, ни пленки. И кожа не липкая. Текстура довольно плотненькая, но растирается крем легко. И впитывается быстро,без долгих втираний. Я мазала минут за 15-20 до выхода на улицу или на пляж, когда в отпуске были. Хотя на упаковке написано, что за полчаса нужно. Ничего страшного не случалось, защитные свойства от этого не уменьшились


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Защищает Аква беби отлично и при этом загару не мешает. Сильно ребенок не загорал, но видно было, что с моря вернулся. Загар золотистый, ложился ровно. Ожогов не было и кожа не пересушена. Пахнет крем не сильно, чуть-чуть ощущается запах. Но недолго, быстро выветривается. После купания я крем заново наносила. Хотя он и водостойкий, но лучше снова намазать. Тем более, что полотенцем вытирала
 

dasha04

Active member
Такой крем не покупала. Из недорогих брала Мое солнышко, неплохой, не обгорал, только через несколько дней аллергия у ребенка вылезла. Больше не беру. Из дорогих спрей Гарньер, но сильно не экономичный он. И плохо втирается. Хотя защищает кожу, ничего не могу сказать
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Vikysha Посмотреть сообщение
У нас и такой крем от солнца был, не припомню, чтобы у меня возникали претензии к нему. Хороший, можно пользоваться
Спасибо, учту ваше мнение
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Kameya Посмотреть сообщение
Такой крем не покупала. Из недорогих брала Мое солнышко, неплохой, не обгорал, только через несколько дней аллергия у ребенка вылезла. Больше не беру. Из дорогих спрей Гарньер, но сильно не экономичный он. И плохо втирается. Хотя защищает кожу, ничего не могу сказать
Да уж, посмотрела, сколько стоит этот спрей, слишком дорого, мне кажется. Даже для хорошего средства, а спрей, вы говорите, не идеален. За совет спасибо
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Soloveyka Посмотреть сообщение
Нет, не жирный, когда впитается, на коже ничего не остается, ни жирного блеска, ни пленки. И кожа не липкая. Текстура довольно плотненькая, но растирается крем легко. И впитывается быстро,без долгих втираний. Я мазала минут за 15-20 до выхода на улицу или на пляж, когда в отпуске были. Хотя на упаковке написано, что за полчаса нужно. Ничего страшного не случалось, защитные свойства от этого не уменьшились


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Защищает Аква беби отлично и при этом загару не мешает. Сильно ребенок не загорал, но видно было, что с моря вернулся. Загар золотистый, ложился ровно. Ожогов не было и кожа не пересушена. Пахнет крем не сильно, чуть-чуть ощущается запах. Но недолго, быстро выветривается. После купания я крем заново наносила. Хотя он и водостойкий, но лучше снова намазать. Тем более, что полотенцем вытирала
Ну да, я тоже думаю, что лучше заранее нанести защиту. В принципе, меня устраивает такой крем, будем его пробовать. Благодарю
 

leenaa

Active member
мне кажется, детский солнцезащитный крем найти легче, чем взрослый) я ищу крем для лица, чтобы spf не меньше 40 был. подруга рекомендует лора spf 50. но меня смущает, что он российский
 

nadezhda04

Active member
А мне нравится в карманном формате спрей, всегда со мной, попшикалась и под защитой) Покупаю обычно Dry Dry Sun Care, за все лето лицо ни разу даже не подрумянилось)
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Аушка Посмотреть сообщение
мне кажется, детский солнцезащитный крем найти легче, чем взрослый) я ищу крем для лица, чтобы spf не меньше 40 был. подруга рекомендует лора spf 50. но меня смущает, что он российский
Я купила крем детский aqa baby и уже попробовали его. Солнышко, правда, весеннее, еще не слишком активное, но в целом понравился. А фирма тоже российская его выпускает
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничинка Посмотреть сообщение
А мне нравится в карманном формате спрей, всегда со мной, попшикалась и под защитой) Покупаю обычно Dry Dry Sun Care, за все лето лицо ни разу даже не подрумянилось)
Он тоже детский? Я у аква видела солнцезащитное средство и в виде спрея. Только мне кажется совсем малышу не удобно его будет наносить на лицо. Это для деток постарше, наверное
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от аушка Посмотреть сообщение
мне кажется, детский солнцезащитный крем найти легче, чем взрослый) я ищу крем для лица, чтобы spf не меньше 40 был. подруга рекомендует лора spf 50. но меня смущает, что он российский
зря это вас смущает, у эвалар на самом деле годная продукция. лорой spf я пользуюсь года 3, если не больше, еще и на кожу ребенка наношу. крем не жирный, быстро впитывается, да и по защитным свойствам он весьма хорош.
 

sveetlana

Active member
У нас тоже российски солнцезащитный крем, уже в этом году выехали с ним на море. Отлично себя показал за эти несколько дней, даже красноты не появилось. Только легкий симпатичный загар


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Soloveyka Посмотреть сообщение
Нет, не жирный, когда впитается, на коже ничего не остается, ни жирного блеска, ни пленки. И кожа не липкая. Текстура довольно плотненькая, но растирается крем легко. И впитывается быстро,без долгих втираний. Я мазала минут за 15-20 до выхода на улицу или на пляж, когда в отпуске были. Хотя на упаковке написано, что за полчаса нужно. Ничего страшного не случалось, защитные свойства от этого не уменьшились


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Защищает Аква беби отлично и при этом загару не мешает. Сильно ребенок не загорал, но видно было, что с моря вернулся. Загар золотистый, ложился ровно. Ожогов не было и кожа не пересушена. Пахнет крем не сильно, чуть-чуть ощущается запах. Но недолго, быстро выветривается. После купания я крем заново наносила. Хотя он и водостойкий, но лучше снова намазать. Тем более, что полотенцем вытирала
Ну да, я тоже думаю, что лучше заранее нанести защиту. В принципе, меня устраивает такой крем, будем его пробовать. Благодарю
 

kaatyya

Active member
мне кажется, детский солнцезащитный крем найти легче, чем взрослый) я ищу крем для лица, чтобы spf не меньше 40 был. подруга рекомендует лора spf 50. но меня смущает, что он российский
 

kristiinaa

Active member
А мне нравится в карманном формате спрей, всегда со мной, попшикалась и под защитой) Покупаю обычно Dry Dry Sun Care, за все лето лицо ни разу даже не подрумянилось)
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Вероничинка Посмотреть сообщение
А мне нравится в карманном формате спрей, всегда со мной, попшикалась и под защитой) Покупаю обычно Dry Dry Sun Care, за все лето лицо ни разу даже не подрумянилось)
Он тоже детский? Я у аква видела солнцезащитное средство и в виде спрея. Только мне кажется совсем малышу не удобно его будет наносить на лицо. Это для деток постарше, наверное
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх