Сокращенный рабочий день на работе для беременной?

arinka05

Active member
Девочки, приветики! Подскажите, кто-нибудь перешел на сокращенный рабочий день? Просто со мной торгуются бесконечно, либо- либо...Я, конечно, права свои знаю))) Дело в том, что у меня официалка маленькая...хочется доработать спокойно до декрета и не трепать себе нервы...ну и деньги лишние не помешают. А начальник у меня жадная говнючка) Причем, до мелочей жадная...не то, чтобы...
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Malina Liva Посмотреть сообщение
Девочки, приветики! Подскажите, кто-нибудь перешел на сокращенный рабочий день? Просто со мной торгуются бесконечно, либо- либо...Я, конечно, права свои знаю))) Дело в том, что у меня официалка маленькая...хочется доработать спокойно до декрета и не трепать себе нервы...ну и деньги лишние не помешают. А начальник у меня жадная говнючка) Причем, до мелочей жадная...не то, чтобы...
привет! а зачем на сокращенный день переходить? это оклад урежут вдвое.. имеешь право сидеть целый день!!!
и вообще, пусть не трепят нервы.. запиши на диктофон и скажи что в трудовую пойдешь жаловаться на них))) сразу шелковыми станут) проверено :)
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Katya87 Посмотреть сообщение
привет! а зачем на сокращенный день переходить? это оклад урежут вдвое.. имеешь право сидеть целый день!!!
и вообще, пусть не трепят нервы.. запиши на диктофон и скажи что в трудовую пойдешь жаловаться на них))) сразу шелковыми станут) проверено :)
Да, наверное проще отпрашиваться, когда нужно и не нужно*))))...и уходить на больничные)))...только геморройно их закрывать ходить....((((
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Malina Liva Посмотреть сообщение
Да, наверное проще отпрашиваться, когда нужно и не нужно*))))...и уходить на больничные)))...только геморройно их закрывать ходить....((((
вот и отпрашивайся) я всегда так делаю))) и день полный считается и они не могут не отпустить..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх