СМС от беременной жены..Это сильно!

anna03

Active member
Девочки, за окном зима во всю, настроение но нолике, решила надо его поднять и нашла вот такие СМС беременных жен! Если есть такие же - кидайте, не стесняйтесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

valeriya08

Active member
Понравилось про персики и сливы. Со мной реально было нечто похожее при первой беременности. Мне чего-то сильно хотелось, муж мчался в магазин и пока он ходил, я уже передумывала.
 

ayisatsana

Active member
Очень надеюсь, что я не буду так сходить с ума, а то почитаешь нечто подобное и жалко становиться мужиков, которым приходиться наши "закидоны" терпеть.
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от AnaBel Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что я не буду так сходить с ума, а то почитаешь нечто подобное и жалко становиться мужиков, которым приходиться наши "закидоны" терпеть.
Поверьте, беременные женщины еще и не то выкидывают, при чем до беременности чаще всего это вполне адекватные, умные женщины, но как только наступает беременность - все, пиши пропало
 

angelina02

Active member
Не только беременные чудят. Иногда их мужья чудят не меньше. Читала прикол недавно как муж будит свою беременную жену в день ПДР: "Вставай, собирайся, тебя рожать сегодня!". И вот эти приколы еще понравились:
Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает».
Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.
 

polya03

Active member

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Вот еще нашла пару шуточек, кстати, первое фото меня сразило наповал, прям жалко мне кошку стало до слез)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Оо, кошка просто чума
У нее на морде все написано, как ей эта беременность тяжело дается. Вот такое фото надо показывать мужьям, что бы знали каково нам.
 

olya08

Active member
Спасибо за подборку, посмеялась от души. Очень верю, что я не буду такой, но если и буду, то считаю что в этом нет ничего криминального, все таки у нас гормоны.
 

anyyuta

Active member
Кошка на фото напомнила мне меня на 9-ом месяце, я ходила с таким же лицом и вид у меня был не лучше, а может быть и хуже))) Но, оно того стоило.
 

anyyutkaa

Active member
Про ежа вообще прикол... У меня вот как-то такого не было. Мне ничего не хотелось нюхать. Мне просто по классическому сценарию хотелось соленого.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Вот еще нашла пару шуточек, кстати, первое фото меня сразило наповал, прям жалко мне кошку стало до слез)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


О, бедная кошка))) Мне, если честно, то тоже уже тяжеловато стало, ходить уже много не могу, уборку в несколько этапов дома делаю.
 

alina07

Active member
от меня бывают подобные смс мужу :;-d: ну правда, хочется сначала одного, а потом не хочется, и уже другое что-нибудь, а что непонятно))
 

rimma

Active member
У меня сейчас плаксивый период, я мужу пишу слезливые стишки, которые я нахожу в нете, муж уже не обращает внимание, только говорит, что очень надеяться, что у меня это пройдет.
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Xellen Посмотреть сообщение
Спасибо за подборку, посмеялась от души. Очень верю, что я не буду такой, но если и буду, то считаю что в этом нет ничего криминального, все таки у нас гормоны.
Не стоит все спихивать на гормоны. Все таки надо держать себя в руках и не приходить границы, потому как мужчины тоже люди и могут не выдержать таких "закидонов".
 

lyudmila08

Active member
Спасибо за подборку, посмеялась от души. Очень верю, что я не буду такой, но если и буду, то считаю что в этом нет ничего криминального, все таки у нас гормоны.
 

arinka05

Active member
Кошка на фото напомнила мне меня на 9-ом месяце, я ходила с таким же лицом и вид у меня был не лучше, а может быть и хуже))) Но, оно того стоило.
 

oksanochkaa

Active member
Про ежа вообще прикол... У меня вот как-то такого не было. Мне ничего не хотелось нюхать. Мне просто по классическому сценарию хотелось соленого.
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Вот еще нашла пару шуточек, кстати, первое фото меня сразило наповал, прям жалко мне кошку стало до слез)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


О, бедная кошка))) Мне, если честно, то тоже уже тяжеловато стало, ходить уже много не могу, уборку в несколько этапов дома делаю.
 

lidiiyya

Active member
от меня бывают подобные смс мужу :;-d: ну правда, хочется сначала одного, а потом не хочется, и уже другое что-нибудь, а что непонятно))
 

liliyyaa

Active member
У меня сейчас плаксивый период, я мужу пишу слезливые стишки, которые я нахожу в нете, муж уже не обращает внимание, только говорит, что очень надеяться, что у меня это пройдет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх