Смогли бы стать суррогатной матерью?

sveetlana

Active member
Я бы не смогла, ибо слишком сильно привязываюсь к своему малышу и понимаю, что очень чутко отношусь к его сердцебиению и к каждому движению в своем животе. Но не ругаю тех, кто за это берется! Пусть помогают другим!
 

yuliiyyaa

Active member
Я тоже за тех кто готов помогать другим. Если есть такой прогресс в науке, то почему бы этим и не пользоваться. А тем, кто верит в Бога - надо понимать, что изначально Бог так и велел значит помогать родить тем, кто не может таким способом.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Морская звезда Посмотреть сообщение
Интересно послушать разные мнения, кто бы смог или нет стать суррогатной матерью? Что для вас самое тяжёлое в этом вопросе?
Я бы точно не смогла...вынашивание ребенка (даже если он генетически был бы не мой) все равно бы привязало к ребенку, родить и отдать не смогла бы наверно...
 

anyyutkaa

Active member
У меня неоднозначное отношение к суррогатному материнству. С одной стороны понимаю, что это благое дело. С другой стороны, я не являюсь суррогатной мамой и не хочу ею быть. Не могу даже сама понять, но в суррогатном материнстве для меня есть что-то постыдное.
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Морская звезда Посмотреть сообщение
Интересно послушать разные мнения, кто бы смог или нет стать суррогатной матерью? Что для вас самое тяжёлое в этом вопросе?
Думаю смогла бы, если бы позволило здоровье. Самым сложным в этом вопрсе считаю даже не это, а психологическую сторону. Нужна беседа, постоянная поддержка хорошего психолога, чтобы можно было твердо осознать, что ребенок по факту не мой, я только помогла его выносить.
 

aynat

Active member
Я бы не смогла, ибо слишком сильно привязываюсь к своему малышу и понимаю, что очень чутко отношусь к его сердцебиению и к каждому движению в своем животе. Но не ругаю тех, кто за это берется! Пусть помогают другим!
 

ayiram

Active member
Я тоже за тех кто готов помогать другим. Если есть такой прогресс в науке, то почему бы этим и не пользоваться. А тем, кто верит в Бога - надо понимать, что изначально Бог так и велел значит помогать родить тем, кто не может таким способом.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Морская звезда Посмотреть сообщение
Интересно послушать разные мнения, кто бы смог или нет стать суррогатной матерью? Что для вас самое тяжёлое в этом вопросе?
Я бы точно не смогла...вынашивание ребенка (даже если он генетически был бы не мой) все равно бы привязало к ребенку, родить и отдать не смогла бы наверно...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх