Смешные видео

lady.yevgeniya

Active member
Вы смотрите какие-нибудь смешные видеоролики, типа о животных или как люди попадали в нелепые ситуации? Сегодня на ФБ смотрела ролик с китайским юмором. Там парень обливал всех водой или чем-то пачкал... Типа смешно. Я такого юмора не понимаю. А вот с разными котами видео люблю, они такие забавные.
 

ayisatsana

Active member
Я иногда смотрю на Ютюбе смешные видео. В основном, это ролики с животными. Не только коты и собаки, а и разные дикие животные. Бывают очень забавные.
 

svetlana

Active member
Иногда смотрю Камеди Клаб или что-то наподобие. Если попадается смешное видео с животными, то смотрю. А вот розыгрыши по типу облил, перецепил и тому подобное - не в моем вкусе.
 

alina07

Active member
Мне на днях в фейсбуке понравился видеоролик с плачущим школьником, называет видео "школа эта дебильная, еще и читать надо...". С одной стороны, смотреть забавно, а с другой - жаль этого мальчишку и других учеников, ведь нагрузка в школе сейчас действительно очень высокая.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Мне на днях в фейсбуке понравился видеоролик с плачущим школьником, называет видео "школа эта дебильная, еще и читать надо...". С одной стороны, смотреть забавно, а с другой - жаль этого мальчишку и других учеников, ведь нагрузка в школе сейчас действительно очень высокая.
А мне кажется, что это больше раздуто, чем на самом деле. Я имею ввиду нагрузку в школе. Просто раньше родители не сидели нянькой над детьми, пока те домашку делали. И не грузили дополнительными занятиями так, как сейчас. А то сходи к репетитору, на несколько кружков или секций, а потом еще и домашку делай. Конечно, в таком случае кажется, что ребенку некогда и отдохнуть.
 

polya03

Active member
Я не люблю такого рода видио, считаю, что это зря потерянное время. Мне больше нравятся видео рецепты смотреть или про строительство и ремонт, на такие видио я просто залипаю))) Если хочется поднять себе настроение, то включаю комедию.
 

anna08

Active member
Я не особо люблю такие видео, хотя если мне кто-то их показывает могу посмеяться за компанию и то не всегда. Мне они почему-то не интересны, хотя в детстве я любила передачу "Сам себе режиссер".
 

mariya08

Active member
Мне многие ролики скучны. И часто засыпают просто большим вариантом в группах в вотсапе. А я из них даже половину не смотрю. Или не интересно или время не хочется на них тратить.
 

nastya07

Active member
Я иногда смотрю смешные видео. Из последних сильно смеялась с выступления Алексея Щербакова "о школе". Он там возмущается с того, что детям в школе Ти задают домашние задания, которые потом он должен делать вместе с ребенком.
 

lyudmila08

Active member
Большинство таких видео подставные. Мне это так не нравится, видно, что эмоции наигранные, не естественные. А вот котики, они всегда шикарные, с какой стороны не посмотреть.
 

katya01

Active member
Большинство таких видео подставные. Мне это так не нравится, видно, что эмоции наигранные, не естественные. А вот котики, они всегда шикарные, с какой стороны не посмотреть.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх