Смешные анекдоты про детей

nadezhda04

Active member
В детском саду няня 10 минут одевала колготки девочке: "А это не мои колготки" - говорит девочка. Няня тихо матерясь, сняла колготки. Девочка продолжает: "Это колготки моего брата, мама иногда одевает их мне."
 

mariinaa

Active member
Детский сад на прогулке по лесу. Воспитательница:
- Дети, если кушаем ягодки, то срываем по две: одну ешьте, а другую для судмедэкспертизы.
 

yelena09

Active member
Дочке почти 9 лет, учится в 3-м классе.
Дедушка спрашивает:
- А какой у тебя любимый урок?
- Последний!
На немой вопрос в глазах добавляет:
- Неважно какой, лишь бы последний!
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Расскажу вам не анекдот, а быль с моим племянником. Ребенок просит у мамы шоколадку, мама говорит - денег нет, ответ ребенка сразил наповал "мама работает, папа работает - куда деньги деваются?!!!". Пол магазина со смеху попадали.
А что, молодец мальчик, сообразительный
Я всегда знала, что детки очень сообразительны и зря мы их недооцениваем.
 

marina09

Active member
- Обязательно отдайте своего ребёнка в детсад хотя бы на пару недель!
- А зачем?
- Тогда вы сможете объяснить гостям, где он выучил ВСЕ эти слова.
 

akilehzna

Active member
Расскажу вам не анекдот, а быль с моим племянником. Ребенок просит у мамы шоколадку, мама говорит - денег нет, ответ ребенка сразил наповал "мама работает, папа работает - куда деньги деваются?!!!". Пол магазина со смеху попадали.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Расскажу вам не анекдот, а быль с моим племянником. Ребенок просит у мамы шоколадку, мама говорит - денег нет, ответ ребенка сразил наповал "мама работает, папа работает - куда деньги деваются?!!!". Пол магазина со смеху попадали.
А что, молодец мальчик, сообразительный
Я всегда знала, что детки очень сообразительны и зря мы их недооцениваем.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх