Смесь для новорожденного

lady.yuliya

Active member
Я скоро стану мамой, и рада этому событию, но ребенка не собираюсь кормить грудью. Я не хочу чтобы мои груди стали подойниками. Подскажите какую смесь лучше купить для новорожденного?
 

larisa07

Active member
многие покупают обычную малютку, именно ее дают детям в роддоме. не скажу что это плохой выбор, но самая популярная смесь это скорее всего nan.
 

yyeleena

Active member
Я бы ориентировалась на то из чего можно вообще выбрать и какой у вас бюджет. Просто привыкнет к одной смеси и надо чтобы вы могли себе ее позволить.
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от МатРёНа Посмотреть сообщение
Я не буду вам рассказывать о пользе ГВ, только хочу спросить, а вы готовы каждые 2-3 часа (включая ночь) вставать и готовить смесь? Мне кажется - это жесть.
А при ГВ вставать не надо ночью ребенка кормить разве? Здесь есть некоторый плюс - ребенок не привязан к маминой тите, и его соответственно может ночью и папа встать покормить. Мы по очереди вставали.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх