Слишком активный малыш, 25 недель беременности

alena03

Active member
Девочки подскажите как часто ваш малыш шевелится? А то беременность первая и я не знаю норма это или нет. Сейчас 25 недель и я стала ощущать его практически постоянно, в какой бы позе я не была (сижу, стою, хожу), это он подрос и я стала его лучше чувствовать или это ненормально? Врач сердечко его послушала сказала что все хорошо. А я вот что то переживать стала, вдруг ему там не нравится.
 

mila02

Active member
У меня всегда по разному. Иногда весь день пинает, а иногда спокойно себя ведет. Или например днём мало активничает (так по чуть-чуть пинается и всё), а ночью начинает буянить и спать вообще не дает-удары уже очень сильные. А с дочкой у меня животик постоянно был в движении - я тоже переживала, что ребенок слишком активничает а она и родилась такая "шило в попе" :)на месте не сидит и даже ночью как "юла" всегда крутится. Я думаю что у каждого индивидуально:) Просто ребеночек подрос у вас, стал сильнее поэтому и чувствовать стали намного чаще удары! туда дальше еще веселее будет:)
 

inna04

Active member
Я тоже думаю что все у вас хорошо!У меня день прям активный был,день не так сильно.В основном под вечер начинает.Пишут -сильно толкается значит воздуха не хватает,позу надо сменить или еще что-то.Ну как сильно?Выпрыгивать из живота должен что ли....У всех же свои параметры для "сильно".Вы подумайте что это ваш малыш мышцы тренирует,косточки выпрямляет)))Как у вас сейчас с шевелюшками?
 

akilehzna

Active member
А у меня тоже активничает днём,когда присяду на чуть-чуть,а ночью просыпается,когда я не сплю,уж и лежу тихо не шевелясь.Наверное по сердцебиению слышит и начинает толкаться,от поглаживаний или просто от прикосновения успокаивается и затихает.
 

yyekaterina

Active member
Мне кажется у меня тоже очень активный, и чувствовать я его рано начала - 16 недель) но мне тоже не кажется, что это от нехватки воздуха, просто он такой сам по себе)
 

regina09

Active member
У меня уже вторые сутки не спит! Копошится и копошится, и днем и ночью. Чет я начинаю волноваться, а все ли хорошо?!
 

rimma

Active member
ну не знаю,им места мало наверное,и у меня не спит. сегодня проснулась в 4 утра за пинал меня. Так и толкает.Лежит еще как-то в бока бьет,живот ходуном,думаю видео записать.
 

svetlana

Active member
вот и у меня в бока бьет! я даже вижу как малыш перемещается, тельце такое ползет))
 

liliyyaa

Active member
у меня вторая беременность и чувствую его уже с 15 недель, днем еще ничего,редко пинается, но ночью он устраивает мне концерты, даже спать не могу иной раз,уже до ребер добрался,так вообще весело)))
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от Sawako Посмотреть сообщение
Одна я видать бесчувственное бревно

наверное просто спокойный малыш у вас )) а я не могу темперамент своего понять, то тишина два дня, то бессонные дни и ночи... И что можно там делать днями напролет?! сколько можно копошится?! )))
 

anyyutkaa

Active member
у меня тоже иной день тихоня-тихоней..а так озорник!!!!!!!!!!!когда сижу или лежу уже хорошо видать передвигающиеся бугорки)))все пытаюсь поймать)))
 

vladlena06

Active member
девочки, как у вас малыши себя в животике ведут??? у меня он вертится постоянно, с одного бока на другой, вчера до чего докрутился,у меня давление поднялось, тошнить резко начало,в общем состояние ужасное было( он может в день раз 5 а то и больше с одного моего бока на другой перевернуться, переживаю как бы в пуповине не запутался(((
 

mariinaa

Active member
девочки, как у вас малыши себя в животике ведут??? у меня он вертится постоянно, с одного бока на другой, вчера до чего докрутился,у меня давление поднялось, тошнить резко начало,в общем состояние ужасное было( он может в день раз 5 а то и больше с одного моего бока на другой перевернуться, переживаю как бы в пуповине не запутался(((
 

oksanochkaa

Active member
У меня тоже очень активный )) практически весь день его ощущаю, ночью тоже только поспокойней, спим на пару )) пусть кувыркается, не переживай! должен же малыш себя развлекать внутри
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх