Слабые полоски,тянет низ живота

iriinaa

Active member
дорогие девочки, мы планировали 2-го ребенка,не предохранялись, сейчас у меня 2 день задержки,тесты начала делать еще за 1-2 дня до задержки и после,но они все бледные. два дня болит низ живота, у кого так было?беременность ли это? у врача сегодня была, говорит рассмотреть беременность рано, но шейка нормальная закрытая, синюшняя (как при б), и воспалений никаких нет, говорит что это может быть имплантация или угроза прерывания. Прописали свечи с попаверином девочки поделитесь у кого такие тесты были и чем закончилось, у кого болел низ живота и все обошлось.
Ps : тесты снизу вверх по порядку
 

nastyushka08

Active member
Все у вас будет хорошо. Нормальные полоски такие - жирненькие, учитывая, что только 2-й день задержки.
Поздравляю..
поменьше нервничайте.. если тянет живот выпейте нош-пу. у многих тянет.
Сдайте анализ крови на ХГЧ в динамике и будет вам счастье.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх