Скрининг

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
Ну, вот и я)
Наконец-то вышла)
Как ни странно бесплатное узи и такие приятные врач и медсестра. Сделали аж 6 фотографий!!!! Впустили мужа.
Все рассказали, все показали!
Развиваемся в срок.
Пдр 28мая)
Снова сказали, что симпатичный парень)
Посмотрев на мужа сказали, что вылитый папа)
Вес 1809)
Сфотографировали достоинство( специально для сына)
В общем, я очень довольна своим походом! Слава Богу!
Еще раз поздравляю Лиль, теперь все ждём встречи уже с детками вживую, а не на мониторе!!))
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
И я пришла. Тоже сходила очень хорошо, первым делом задала вопрос, кто у нас там пинается? Мне сразу пельмешки показали. У нас будет Девочка! )))
ПДР не изменилась - 27 мая. Вес 1832 +/- 267гр, головное предлежание. Плацента по передней стенке на 52 мм выше внутреннего зева. Длина шейка матки 37 мм. На голове уже куча волосиков, девчушка очень активная.
Теперь будем думать над именем, женские имена у нас еще не рассматривались.
Ну вот и рассекретили вашу стесняшку!!! Поздравляю Ирина!!!))Ну теперь будет над чем и подумать!!))
 

iriinaa

Active member
Ой девочки!!! Поздравляю с успешными походами на узи и встречей с малышами!!!))) хорошие результаты!
молодцы!) Ира,а тебя еще и с доченькой!))) наконец-то узнали кто у вас там затаился!)
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька-Солнышко Посмотреть сообщение
Ну вот и рассекретили вашу стесняшку!!! Поздравляю Ирина!!!))Ну теперь будет над чем и подумать!!))
Да, Оль, подумать есть над чем. Кроме того, что инкогнито рассекретилась, еще и денежки перечислили. Можно сразу и думать и тратить )))
 

valeriya08

Active member
Девочки, поздравляю с отличными результатами узи!!! Так здорово, когда все хорошо!!!!
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина Т Посмотреть сообщение
И я пришла. Тоже сходила очень хорошо, первым делом задала вопрос, кто у нас там пинается? Мне сразу пельмешки показали. У нас будет Девочка! )))
ПДР не изменилась - 27 мая. Вес 1832 +/- 267гр, головное предлежание. Плацента по передней стенке на 52 мм выше внутреннего зева. Длина шейка матки 37 мм. На голове уже куча волосиков, девчушка очень активная.
Теперь будем думать над именем, женские имена у нас еще не рассматривались.
Вот она, наша стесняшечка
Поздравляю вас с дочей))))) Лапуля))) Интересная цифра в весе +/- 267 гр) точность прям) И шейка хорошая!
 

valyyuushka

Active member
Девочки поздравляю с хорошими УЗИ!!!
Я иду в понедельник в час и потом сразу ко врачу у которого рожать буду на консультацию. Будем дату снятия кольца определять, я так думаю это и будет день родов. По моим подсчетам 10 мая.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Yolya Посмотреть сообщение
Девочки поздравляю с хорошими УЗИ!!!
Я иду в понедельник в час и потом сразу ко врачу у которого рожать буду на консультацию. Будем дату снятия кольца определять, я так думаю это и будет день родов. По моим подсчетам 10 мая.
Ждем и от тебя новостей))) Понедельник у нас прям урожайным будет. Одна Лена чего стоит...
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Просто счастье Посмотреть сообщение
спасибо!!!!
только что заметила, представьте, что написано: низкая плацентация...
И ничего не сказали по этому поводу??
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
И ничего не сказали по этому поводу??
Вообще ничего... Завтра к гинекологу схожу, что скажет.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
У меня в понедельник прием врача и узи, если живот сын не наел, отправят в больничку на капельницы... У тебя тоже живот не наедает?
У нас тоже именно пузико у малышка отстает. Все остальные показатели в норме. Кстати, вопрос ко всем - девочки, вы на прием как часто ходите? Я уже месяц каждую неделю хожу. Мне интересно всех так мучают или это связано с моими проблемами.
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Helen S Посмотреть сообщение
У нас тоже именно пузико у малышка отстает. Все остальные показатели в норме. Кстати, вопрос ко всем - девочки, вы на прием как часто ходите? Я уже месяц каждую неделю хожу. Мне интересно всех так мучают или это связано с моими проблемами.
Это так положено, с 30 недели явка раз в неделю или через 10 дней.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Helen S Посмотреть сообщение
У нас тоже именно пузико у малышка отстает. Все остальные показатели в норме. Кстати, вопрос ко всем - девочки, вы на прием как часто ходите? Я уже месяц каждую неделю хожу. Мне интересно всех так мучают или это связано с моими проблемами.
Ну вообще положена на наших сроках раз в неделю) Но меня так не гоняют, у меня где-то 10-14 дней перерыв между приемами. У нас животик на 33й неделе был на 28-29. Все остальное норме соответствовало, и вес чуть меньше был, всего 1560 гр. Вот таблетками накормила, будем знать в понедельник насколько они помогли. А тебе не прописывали ничего? Я вот еще его отставание списывала на свою болезнь. Может она сказалась на малыше.
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Ну вообще положена на наших сроках раз в неделю) Но меня так не гоняют, у меня где-то 10-14 дней перерыв между приемами. У нас животик на 33й неделе был на 28-29. Все остальное норме соответствовало, и вес чуть меньше был, всего 1560 гр. Вот таблетками накормила, будем знать в понедельник насколько они помогли. А тебе не прописывали ничего? Я вот еще его отставание списывала на свою болезнь. Может она сказалась на малыше.
Мне сейчас врач сказала, что это нормально, если малыш развивается неравномерно. Он может в любое время нагнать. Я пью актовегин, курантил, магнелис, элевит и йодомарин.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Helen S Посмотреть сообщение
Мне сейчас врач сказала, что это нормально, если малыш развивается неравномерно. Он может в любое время нагнать. Я пью актовегин, курантил, магнелис, элевит и йодомарин.
ого, наборчик))) я пила актовегин и курантил. Сейчас все прекратила. Насчет неравномерности я тоже часто слышала. А может просто физиология такая.
Посмотрим как отразилось на малыше. Вообще я реально чувствую что он вырос за это время, тогда на 33й неделе он шевелился по-другому. Скорее бы понедельник! УЗИ у меня в 16:00 по мск. Я сразу напишу, как выйду от врача.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Helen S Посмотреть сообщение
У нас тоже именно пузико у малышка отстает. Все остальные показатели в норме. Кстати, вопрос ко всем - девочки, вы на прием как часто ходите? Я уже месяц каждую неделю хожу. Мне интересно всех так мучают или это связано с моими проблемами.
я стаю на учете в поликлинике и до 30 недель я ходила раз в 2 недели, а в ЖК ходят раз в месяц. Сейчас после 30 недель явка раз в неделю и обязательно до приема сдаю мочу, то общую, то по Нечипаренко
 

yana08

Active member
Я хожу как и ходила раз в месяц.И мочу у нас тоже надо сдавать раз в месяц.Я спрашивала ,а почему так мне ответили ,а зачем ты нам чаще и мочу мы смотрим только 1 раз в мес...Говорят иди отдыхай и бока не наедай)))
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ната Д. Посмотреть сообщение
Я хожу как и ходила раз в месяц.И мочу у нас тоже надо сдавать раз в месяц.Я спрашивала ,а почему так мне ответили ,а зачем ты нам чаще и мочу мы смотрим только 1 раз в мес...Говорят иди отдыхай и бока не наедай)))
Вам там в Одессе проще))) У нас то узи, то мочу оттащи им, то на ктг сходи)))) Живём в ЖК
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Ната Д. Посмотреть сообщение
Я хожу как и ходила раз в месяц.И мочу у нас тоже надо сдавать раз в месяц.Я спрашивала ,а почему так мне ответили ,а зачем ты нам чаще и мочу мы смотрим только 1 раз в мес...Говорят иди отдыхай и бока не наедай)))
У нас тоже мочу перед каждой явкой ,с 32 недели ,каждую неделю ходим,получается что даже в одной области,а требования разные бывают ,сестра в другом районе,они там ходят каждую неделю с 36 недели.Но я и так часто ходила все пересдавала анализы,то лейкоцитик, то белочек, то сахарочек проскочит и все как бы и не страшно так сказать сомнительные результаты,но пересдавать заставляют.
 

ayinesk

Active member
Я бы к своей гине и ее акушерочке хоть каждый день ходила-они такие милые. Я их даже полюбила)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх