Скрининг 2 триместра

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Anasta M Посмотреть сообщение
Мне 22-го уже выдадут и б/л и сертификат.
Девочки, привет, хочу поделиться своей свободой, мне вот уже все выдали и отпустили в свободное плавание (хотя ранее ставили ПДР на 02/12, а вот в понедельник была у врача и она меня выписала в ДО с ПДР 24/11
). надеюсь смогу почаще сейчас к вам заходить и общаться , а то только читала в основном.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от screpka Посмотреть сообщение
Девочки, привет, хочу поделиться своей свободой, мне вот уже все выдали и отпустили в свободное плавание (хотя ранее ставили ПДР на 02/12, а вот в понедельник была у врача и она меня выписала в ДО с ПДР 24/11
). надеюсь смогу почаще сейчас к вам заходить и общаться , а то только читала в основном.
Правильно) Вместе веселее))) Только ПДР у тебя ноябрьский.. Думаешь переносишь? Как самочувствие?
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Правильно) Вместе веселее))) Только ПДР у тебя нобрьский.. Думаешь переносишь? Как самочувствие?
У меня до понедельника (визита к врачу) ПДР был 02/12, и на сайте по месячным тоже так,
а вот в декрет меня отправили на недельку пораньше с более ранним сроком ПДР, наверное просто врач решила меня пораньше от работы избавить, чтобы я отдыхала, а то я умудрилась 2 раза с угрозой на сохранении полежать, второй раз почти три недели лежала...
Самочувствие сейчас хорошее, наслаждаюсь так сказать
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от screpka Посмотреть сообщение
У меня до понедельника (визита к врачу) ПДР был 02/12, и на сайте по месячным тоже так,
а вот в декрет меня отправили на недельку пораньше с более ранним сроком ПДР, наверное просто врач решила меня пораньше от работы избавить, чтобы я отдыхала, а то я умудрилась 2 раза с угрозой на сохранении полежать, второй раз почти три недели лежала...
Самочувствие сейчас хорошее, наслаждаюсь так сказать

Ну и правильно) Отдыхай лучше, а малыш родится тогда когда надо)
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Ну и правильно) Отдыхай лучше, а малыш родится тогда когда надо)
Это точно :),
мой первый родился на 2 недели раньше поставленного срока, видимо уже был готов,
все было хорошо у нас
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
Ой, Галь, с моим мужем.... дай бог чтобы 2 месяца хватило))) Сейчас 2 недели уйдут на то, чтобы ее привезти от сестры сначала.... потом она должна будет вылежать!!!! И только потом..... возможно..... муж найдет время между диваном и едой.... и соберет таки кроватку))) Но начинать надо уже сейчас капать ему на мозг!!! Чтобы успеть пройти все стадии)))
ООООООООООООО, ну что ж, настоящему мужчине слово держать не сложно: сказал "сделаю!", значит сделает.... И не надо ему об этом каждые пол-года напоминать :) Но не расстраивайся, дорогая. Все равно в час "Х" все соберет, помоет, застелит..... И будет вас ждать из РД! Главное не трепи себе сейчас нервы этими упрашиваниями. Береги себя и малипусечку!!!!!
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
ООООООООООООО, ну что ж, настоящему мужчине слово держать не сложно: сказал "сделаю!", значит сделает.... И не надо ему об этом каждые пол-года напоминать :) Но не расстраивайся, дорогая. Все равно в час "Х" все соберет, помоет, застелит..... И будет вас ждать из РД! Главное не трепи себе сейчас нервы этими упрашиваниями. Береги себя и малипусечку!!!!!
))))) Да, Галь, так и есть))
Но я и не расстраиваюсь, и нервы себе не треплю.... с беременностью наоборот стала спокойная, как танк! По крайне мере по отношению к мужу!!!))
В других областях да, слишком впечатлительная.... разреветься могу по любому поводу.... А вот в семье, как я уже писала.... мы с мужем поменялись местами... теперь я у нас громоотвод)
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
))))) Да, Галь, так и есть))
Но я и не расстраиваюсь, и нервы себе не треплю.... с беременностью наоборот стала спокойная, как танк! По крайне мере по отношению к мужу!!!))
В других областях да, слишком впечатлительная.... разреветься могу по любому поводу.... А вот в семье, как я уже писала.... мы с мужем поменялись местами... теперь я у нас громоотвод)
И слава Богу!!!!!!! Это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Юююля Посмотреть сообщение
Ха!!! ))) нам кое-что дома тоже сделать надо и на вопрос когда, мой, сделав философское лицо, сказал задумчиво: когда будет дождь ... Поэтому пока жареный петух не клюнет в одно место )))))))
Ну этож надо, сижу и смеюсь в голос)))) мужчины умеют сказать так что и не подкопаешься и вроде не серьезно это, но блин, на такое и обидеться не возможно)))))) "Когда будет дождь!" мужу рассказывать не буду, а то начнет ещё этой фразочкой пользоваться))))))))
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
))))) Да, Галь, так и есть))
Но я и не расстраиваюсь, и нервы себе не треплю.... с беременностью наоборот стала спокойная, как танк! По крайне мере по отношению к мужу!!!))
В других областях да, слишком впечатлительная.... разреветься могу по любому поводу.... А вот в семье, как я уже писала.... мы с мужем поменялись местами... теперь я у нас громоотвод)
И слава Богу!!!!!!! Это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх