Скрининг 1 триместра

karolina03

Active member
Многие врачи признают что узи д вредное. Достаточно обычного.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
Думала между 3 (4)д и обычным. Показаний нет
В большинстве медцентров даже когда смотрят на обычном узи, хотя бы на чуток включают в 3д и показывают личико малыша, если пациентка конечно не против. По крайней мере я про несколько знаю, что так делали, мне в том числе, и подруге в другом центре. На обычном аппарате все прекрасно видно.
 

larisa07

Active member
Всем привет!! Сегодня были на узи, все чудесно! Правда лежал неудобно, сказали походить, вдруг перевернется и мы увидим пол. В общем скорее всего девочка)))))))) муж такой радостный! Хотел девочку!!!
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Vol4enok Посмотреть сообщение
Всем привет!! Сегодня были на узи, все чудесно! Правда лежал неудобно, сказали походить, вдруг перевернется и мы увидим пол. В общем скорее всего девочка)))))))) муж такой радостный! Хотел девочку!!!
Супер!! Ждем развития событий! Еще одна девочка в нашем клане будет клево
 

ira06

Active member
Девчули доброго дня! Помогите расшифровать: срок 13 н. 5д. Трисомия 21 базовый 1:450, индивидуальный 1:8990; трисомия18 базовый 1:1164, индивидуальный 1:20000, трисомия 13 базовый 3633, индивидуальный 1:20000. Для врачей индивидуальный риск от 1: 101 и выше, считается низким, спасибо ! Как на это реагировать
 

naastya

Active member
Девчули доброго дня! Помогите расшифровать: срок 13 н. 5д. Трисомия 21 базовый 1:450, индивидуальный 1:8990; трисомия18 базовый 1:1164, индивидуальный 1:20000, трисомия 13 базовый 3633, индивидуальный 1:20000. Для врачей индивидуальный риск от 1: 101 и выше, считается низким, спасибо ! Как на это реагировать
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх