Сколько вы тратите на себя (уход, массажи) в месяц?

sveetlaanaa

Active member
девочки, а вы много денег тратите в месяц на маникюры, парикмахеров, депиляцию и т. д.? что делаете сами, а что доверяете только специалисту?
 

yaanaa

Active member
Я когда узнала о беременности, в первую очередь сократила расходы за счет походов в салон. Только стрижку продолжала делать у мастера (сама я бы уж никак не справилась
). Но тут все очень индивидуально, я и о бюджете сразу начала думать, и вообще не все могу доверить кому-либо. Например маникюр/педикюр вообще не делаю в салоне, т.к. терпеть не могу, когда кто-то что-то делает с моими ногтями.
 

larisa07

Active member
Я не считаю, так как не хочу расстраиваться)))) однажды посчитала сколько мне в год обходится абонемент в солярий и пришла в ужас)
Я по прежнему хожу краситься-стричься, педикюр, маникюр. Не делаю больше массажи, так как я делала страшно больной массаж, это мало кто выдерживает и ничего не делаю с лицом, никаких инъекций, нежелательно. Сама делаю проф уходы
 

svetlana

Active member
Я по моему только на стрижку хожу тоже)), все остальное тоже стараюсь делать сама. На пример маникюр-педикюр вообще брезгую делать в салоне и не доверяю, какой бы мастер не был. В солярий не хожу или крайне редко. Массаж делала, но на дом ходила девочка, но этого хватает раз в год или пол. Маски обертывания тоже сама делаю. Ну и думаю наверное с возрастом, более нужны салонные услуги косметолога, к сожалению.
 

iriina

Active member
До беременности много тратила. Сейчас на это вообще ничего не расходуется. Стараюсь ничем не пользоваться и по салонам не ходить
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх