Сколько времени надо для зачатия?

vaaleentiinaa

Active member
Сперматозоиды с огромной скоростью летят, поэтому зачатие дело нескольких часов, это со временем , пока сперматозоид проникнет в яйцеклетку.
 

mariiyaa

Active member
Интересный вопрос, где-то до 4 дней. Хотя судя по действию экстренной таблетки и тому, что ее следует выпить в течении первых суток, то думаю полутора суток будет достаточно для оплодотворения.
 

yuuliiyya

Active member
До 7 дней сперматозоид может жить внутри нас и в это время оплодотворить яйцеклетку. Вы поймете, когда наступила беременность. И еще говорят, что если вы, например, выпили бокал вина и не знали о том, что беременны, значит во вред ребенку не пойдет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх