Сколько нужно времени, чтобы пройти первое обследование и встать на учет в ЖК?

yyekaateerina

Active member
Девочки, поделитесь опытом: у кого сколько времени заняли походы по врачам и анализам в государственной поликлинике ?
Думаю, брать ли отпуск? На работе не очень любят "отпрашивания"
 

oksana07

Active member
не брать отпуск. пусть привыкают к отпрашиваниям. знаешь сколько их еще будет за весь период!!!
 

alisa03

Active member
Так вот пока не хотела особо 'светится' с отпрашиваниями
 

polya03

Active member
Ну недель с 7-9 точно можно вставать на учет. А вообще первое узи делается хоть когда. Я на пример делала и 5 недель, но правда частное. А подруга моя вообще в 20 недель пошла на учет вставать, а с самого начала ходила себе просто в приватную клинику. Ну и на счет отпрашиваний, у меня тоже не любят, а что делать...потерпят.
 

dasha04

Active member
Это точно, Первое узи я тоже пошла в 5 недель делать, просто чтоб для себя, что все в порядке. А так как я вела беременность в ЖК на фурштатской, а они работают по выходным, то и на работе не светилась и на учет нормально встала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх