Сколько можно поднимать беременным?

mariinaa

Active member
Ну жизнь ее, ребенок ее, и решать тоже ей. Я не вижу необходимости носить такого взрослого ребенка на руках. Он вполне может и самостоятельно передвигаться.
 

gaalinaa

Active member
Всем привет! А мне врач запретил поднимать больше 2 кг. В принципе, я с этим согласна. По себе знаю, если поднимать больше, то низ живота начинает тянуть. Но бывают ситуации, когда очень хочется или нужно. Я на прошлой недели решила диван передвинуть - думала рожу. Но зато так хорошо на душе стало. Видимо, инстинкт гнездования перед родами.
 

angeeliinaa

Active member
У каждого своя история. Согласна с тем, что кто-то почти всю беременность не выходит из больниц - лежит на сохранении, а кто-то занимается спортом и поднимает не только ребенка, но и гантели по 15 кг. Ваша подруга должна осознать свои возможности и последствия подъема такого веса.
 

anna05

Active member
Что бы выглядеть натурально с подтяжкой, прежде всего надо обращаться к хорошему пластическому хирургу. Сколько раз можно сделать подтяжку это наверное зависит от способа с помощью которого вам будут подтяжку, но в любом случае это достаточно ограниченное число.
 

polya03

Active member
Не угадаете, вон выше пишут, некоторые что только не делают, а выкидыша не бывает, а другие лежат месяцами - и бах! выкидыш.
 

oksana

Active member
Я в свою беременность не поднимаю ничего, тяжелее 1,5 литровой бутылки. Мама моя даже ее поднимать запрещает. Я считаю, что организму и так тяжело, а тут еще и тяжести таскать.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от AnnyN Посмотреть сообщение
Большой вес точно не стоит поднимать, думаю достаточно женской сумочки, она как раз выйдет на 2-3 кг. А за продуктами отправляйтесь вместе с мужем, пусть он несет.
Я и до беременности с мужем ходила за продуктами. Он всегда носит тяжёлые сумки. Сейчас только есть неудобства, что иногда дочку нужно на руки взять, а она уже прилично весит.
 

katya04

Active member
Ну жизнь ее, ребенок ее, и решать тоже ей. Я не вижу необходимости носить такого взрослого ребенка на руках. Он вполне может и самостоятельно передвигаться.
 

kristina05

Active member
У каждого своя история. Согласна с тем, что кто-то почти всю беременность не выходит из больниц - лежит на сохранении, а кто-то занимается спортом и поднимает не только ребенка, но и гантели по 15 кг. Ваша подруга должна осознать свои возможности и последствия подъема такого веса.
 

dina03

Active member
Что бы выглядеть натурально с подтяжкой, прежде всего надо обращаться к хорошему пластическому хирургу. Сколько раз можно сделать подтяжку это наверное зависит от способа с помощью которого вам будут подтяжку, но в любом случае это достаточно ограниченное число.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх