Сколько можно есть шоколада беременным?

yelena05

Active member
1.например тертое какао Какао тертое –натуральный продукт , сочетающий в себе вкус шоколада и пользу какао бобов
Это 100% горький шоколад - без сахара, ароматизаторов, подсластителей и консервантов (натуральное тертое какао высшей степени очистки).

2. Кэроб Это натуральная природная шоколадка, 100% полезная для здоровья.

3. Я ем еще пастилу и зефир из натуральных яблок белевскую, очень вкусные у них хрустики .

4. какао бобы просто так есть сложно они горчат а если с пастилой вкуснотища .

4. Можно пить какао это вкусно и полезно вместо сахара можно Нават (узбекский натуральный сахар) или коричневый сахар.

5. и еще ремесленный шоколад или шоколад на меду он без добавок и не вреден

Я все это покупаю на сайте годжи-чиа.рф.

там много всего вкусного и полезного .
 

yana08

Active member
Я ела шоколадки при беременности всякие, не злоупотребляла, ела в меру. Когда какую хотелось. До и во время беременности обожала молочный, а теперь прям трясет от черного, очень его полюбила.
 

ayinesk

Active member
до беременности ела шоколад. не фанатично, плитку на неделю растягивала, могла себе среди дня маленький шоколадный перекус устроить.
неделе на 7 поняла, что от шоколада меня тошнит. до сих пор не ем - не хочется.
 

yuliya02

Active member
очень люблю горький шоколад, практически до трясучки! не могу устоять перед Lindt с апельсином
Во втором триместре практически не ограничивала себя в нем (обычно я ем пару долек, а так могла и шоколадку целую за день съесть). Но потом уже врач запретила мне его практически совсем, две дольки в 5-7 дней. у меня сразу сыпь появлялась от большого количества на животе. но хотелось просто ужасно. И еще полюбила киндер сюрприз) муж приносил мне его со словами: "я кое-что принес моему ребенку". а так в принципе я к сладкому достаточно ровно, что нельзя сказать о кофе...
 

oksana01

Active member
1.например тертое какао Какао тертое –натуральный продукт , сочетающий в себе вкус шоколада и пользу какао бобов
Это 100% горький шоколад - без сахара, ароматизаторов, подсластителей и консервантов (натуральное тертое какао высшей степени очистки).

2. Кэроб Это натуральная природная шоколадка, 100% полезная для здоровья.

3. Я ем еще пастилу и зефир из натуральных яблок белевскую, очень вкусные у них хрустики .

4. какао бобы просто так есть сложно они горчат а если с пастилой вкуснотища .

4. Можно пить какао это вкусно и полезно вместо сахара можно Нават (узбекский натуральный сахар) или коричневый сахар.

5. и еще ремесленный шоколад или шоколад на меду он без добавок и не вреден

Я все это покупаю на сайте годжи-чиа.рф.

там много всего вкусного и полезного .
 

yuuliyya

Active member
1.например тертое какао Какао тертое –натуральный продукт , сочетающий в себе вкус шоколада и пользу какао бобов
Это 100% горький шоколад - без сахара, ароматизаторов, подсластителей и консервантов (натуральное тертое какао высшей степени очистки).

2. Кэроб Это натуральная природная шоколадка, 100% полезная для здоровья.

3. Я ем еще пастилу и зефир из натуральных яблок белевскую, очень вкусные у них хрустики .

4. какао бобы просто так есть сложно они горчат а если с пастилой вкуснотища .

4. Можно пить какао это вкусно и полезно вместо сахара можно Нават (узбекский натуральный сахар) или коричневый сахар.

5. и еще ремесленный шоколад или шоколад на меду он без добавок и не вреден

Я все это покупаю на сайте годжи-чиа.рф.

там много всего вкусного и полезного .
 

regina04

Active member
Я ела шоколадки при беременности всякие, не злоупотребляла, ела в меру. Когда какую хотелось. До и во время беременности обожала молочный, а теперь прям трясет от черного, очень его полюбила.
 

aynat

Active member
до беременности ела шоколад. не фанатично, плитку на неделю растягивала, могла себе среди дня маленький шоколадный перекус устроить.
неделе на 7 поняла, что от шоколада меня тошнит. до сих пор не ем - не хочется.
 

nastyushka08

Active member
Всем привет! У нас с мужем шоколадное производство- делаем конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и тд. Сырье берем бельгийское, качественное. Это очень вкусный шоколад, и магазинный мы уже не кушаем, потому что качественного шоколада мало на самом деле. Пока работала во время беременности, иногда много шоколада съедала. Сейчас на работу не езжу и изредка мужа прошу привезти шоколадку, а магазинные вообще не соблазняют)) иногда покупаю мороженое с шоколадной крошкой. Кстати, в начале-середине беременности очень тянуло на какао, часто пила. Считается, что в нем много белка и он полезен, но потом я вычитала, что он вымывает кальций(((( вчера попробовала коктейль Прана шоколадный- в нем только натуральные ингридиенты и на вкус как несквик, только не такой сладкий. Буду его пить))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх