скольких деток вы готовы усыновить?

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
если бы у вас была финансовая возможность, то скольким деткам вы готовы помочь и взять их в свою семью?
Если оставить в стороне финансы, то много бы взяли - мы уже говорили с мужем об этом. Жилплощадь вполне позволяет и пятерых взять, а вот деньги... увы. Не хочется оставить их потом без образования, ну как минимум.
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
если бы у вас была финансовая возможность, то скольким деткам вы готовы помочь и взять их в свою семью?
Если именно усыновить, то это очень сложный вопрос. Не больше одного человекасемьёй наверное. А вот в приемную семью взяла бы наверное троих ребятишек. Тех, которые уже понимают разницу между детским домом и семьёй.
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
если бы у вас была финансовая возможность, то скольким деткам вы готовы помочь и взять их в свою семью?
В мечтах я бы взяла много деток. У нас был бы большой дом. Все дети любили бы нас и друг друга. Но как почитаю, сколько психических заболеваний имеют такие детки, что становится страшно за их возможное поведение. И сразу опускаюсь из своей мечты на землю.
 

nastya07

Active member
Главное усыновлять столько сколько можешь прокормить и достойно воспитать. Не в нищете. А то может хочется десятерых, а достойно одевать и дать образование сможешь только одному.
 

anna05

Active member
Если не усыновлять, а брать под опеку, то государство будет выплачивать на каждого ребенка определенную сумму. Поэтому мне кажется, что лучше не усыновлять, а оформлять опеку. Любить вы ребенка меньше не будете, а финансовая помощь никогда не помешает.
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
если бы у вас была финансовая возможность, то скольким деткам вы готовы помочь и взять их в свою семью?
Знаете, мы обсуждали это с мужем. Сейчас финансово потянем не больше троих, а так и пятерых бы взяли, если бы были уверены в завтрашнем дне, но увы...
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
если бы у вас была финансовая возможность, то скольким деткам вы готовы помочь и взять их в свою семью?
Если оставить в стороне финансы, то много бы взяли - мы уже говорили с мужем об этом. Жилплощадь вполне позволяет и пятерых взять, а вот деньги... увы. Не хочется оставить их потом без образования, ну как минимум.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
если бы у вас была финансовая возможность, то скольким деткам вы готовы помочь и взять их в свою семью?
Если именно усыновить, то это очень сложный вопрос. Не больше одного человекасемьёй наверное. А вот в приемную семью взяла бы наверное троих ребятишек. Тех, которые уже понимают разницу между детским домом и семьёй.
 

vera07

Active member
Если бы я не смогла иметь своих детей, то смогла бы усыновить (удочерить) до трех человек. Правда, первый опыт показал бы сначала насколько я сама по себе хорошая мама.
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Мурмяу Посмотреть сообщение
если бы у вас была финансовая возможность, то скольким деткам вы готовы помочь и взять их в свою семью?
В мечтах я бы взяла много деток. У нас был бы большой дом. Все дети любили бы нас и друг друга. Но как почитаю, сколько психических заболеваний имеют такие детки, что становится страшно за их возможное поведение. И сразу опускаюсь из своей мечты на землю.
 

gaalinaa

Active member
Главное усыновлять столько сколько можешь прокормить и достойно воспитать. Не в нищете. А то может хочется десятерых, а достойно одевать и дать образование сможешь только одному.
 

yaanaa

Active member
Если не усыновлять, а брать под опеку, то государство будет выплачивать на каждого ребенка определенную сумму. Поэтому мне кажется, что лучше не усыновлять, а оформлять опеку. Любить вы ребенка меньше не будете, а финансовая помощь никогда не помешает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх