Склиринг майских деток!

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
продолжение темы: ходила на узи в диагностический центр результаты немного хуже. результаты анализа крови пришли - они вообще плохие. на всякий случай в диагностическом еще раз кровь сдала. ходила к генетику, она меня направила на прокол плаценты. как я поняла, возьмут образец жидкости в которой плод плавает и определят хромосомный набор. и тогда уже будет точно известен диагноз. дальше- искусственные роды. я вся в слезах. близкие поддерживают как могут. рожать больного ребенка муж уже передумал. да и все остальные говорят про прерывание.
Девченки, вы не поверите. Я 25.11.13 делала прокол плаценты. Сегодня позвонила в больницу: девушка сказала что результаты хорошие. У моего ребенка нет хромосомных отклонений. Я счастлива.
 

yelena06

Active member
Как я за Вас рада!!! Это же кошмар какой-то!!!! Вы столько пережили! Теперь растите здоровенькими и сильными!!!!
 

ayinegvey

Active member
Девченки, спасибо за поддержку! очень рада, что вернулась к вам!!
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Девченки, вы не поверите. Я 25.11.13 делала прокол плаценты. Сегодня позвонила в больницу: девушка сказала что результаты хорошие. У моего ребенка нет хромосомных отклонений. Я счастлива.
господи!!! ура!!!! чудо есть! главное верить и не терять надежды!!!! очень рада,что всё обошлось!!!! :):):):)
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Девченки, вы не поверите. Я 25.11.13 делала прокол плаценты. Сегодня позвонила в больницу: девушка сказала что результаты хорошие. У моего ребенка нет хромосомных отклонений. Я счастлива.
Очень ждала от вас новостей и безумно рада, что с малышом все хорошо )))) Дай Бог вам дальнейшей легкой беременности
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Вчера взяла результаты пункции плаценты 46хх хромосом. Я жду девочку!!! Мне, конечно все равно, мальчик- девочка. Вырастет - сам разберется
, а муж расстроился... но ничего, привыкнет! главное что 46 хромосом. не больше, не меньше.
И я тоже еще раз позравляю теперь уже с доченькой!!!!! Обязательно будет самой красивой и самой любимой!!! А когда родится, будет папиной любимицей обязательно!
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Была вчера на УЗИ. Диагноз - расширение воротниковой зоны у плода. Высокая вероятность синдрома Дауна. Просто хочу поделится. Вот сижу и думаю как жить дальше.
не могу не поделиться: вчера была у генетика и на узи. по узи (22 нед.) все в порядке- врожденных пороков не обнаружено. спросила у генетика почему в 12 недель ТВП было расширено. она ответила, что это по тому,что я болела перед узи и у плода был отек. Блин!!! а сразу сказать нельзя было? чтобы я 3 недели не так сильно переживала.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
не могу не поделиться: вчера была у генетика и на узи. по узи (22 нед.) все в порядке- врожденных пороков не обнаружено. спросила у генетика почему в 12 недель ТВП было расширено. она ответила, что это по тому,что я болела перед узи и у плода был отек. Блин!!! а сразу сказать нельзя было? чтобы я 3 недели не так сильно переживала.
Ну вот такие у нас врачи. Опускают всегда эмоциональную сторону, а мамочки потом места себе не находят...
 

kristina05

Active member
врачи,мать их за ногу....они не сказали..а человек с ума чуть не сошел...а сколько из за таких "врачей" женщин по их показаниям прерывает беременность...когда с ребеночком все хорошо...
Самое главное,что сейчас у вас с малышкой все хорошо)))Насть,первый скрининг ты делала в "Волгатрансгазе"????
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
врачи,мать их за ногу....они не сказали..а человек с ума чуть не сошел...а сколько из за таких "врачей" женщин по их показаниям прерывает беременность...когда с ребеночком все хорошо...
Самое главное,что сейчас у вас с малышкой все хорошо)))Насть,первый скрининг ты делала в "Волгатрансгазе"????
Да. Но меня на след. день отправили в диагностический центр, там все подтвердили и понеслось...
 

lina09

Active member
Дело не этом. Я думаю, что врачи увидели расширение и решили перестраховаться. Перед пункцией я ходила к генетику и она не спросила болела я или нет недавно. Я бы все равно волновалась, если бы сразу узнала что отек может быть, но не так сильно.
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Была вчера на УЗИ. Диагноз - расширение воротниковой зоны у плода. Высокая вероятность синдрома Дауна. Просто хочу поделится. Вот сижу и думаю как жить дальше.
не могу не поделиться: вчера была у генетика и на узи. по узи (22 нед.) все в порядке- врожденных пороков не обнаружено. спросила у генетика почему в 12 недель ТВП было расширено. она ответила, что это по тому,что я болела перед узи и у плода был отек. Блин!!! а сразу сказать нельзя было? чтобы я 3 недели не так сильно переживала.
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
не могу не поделиться: вчера была у генетика и на узи. по узи (22 нед.) все в порядке- врожденных пороков не обнаружено. спросила у генетика почему в 12 недель ТВП было расширено. она ответила, что это по тому,что я болела перед узи и у плода был отек. Блин!!! а сразу сказать нельзя было? чтобы я 3 недели не так сильно переживала.
Ну вот такие у нас врачи. Опускают всегда эмоциональную сторону, а мамочки потом места себе не находят...
 

yuliyya

Active member
врачи,мать их за ногу....они не сказали..а человек с ума чуть не сошел...а сколько из за таких "врачей" женщин по их показаниям прерывает беременность...когда с ребеночком все хорошо...
Самое главное,что сейчас у вас с малышкой все хорошо)))Насть,первый скрининг ты делала в "Волгатрансгазе"????
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
врачи,мать их за ногу....они не сказали..а человек с ума чуть не сошел...а сколько из за таких "врачей" женщин по их показаниям прерывает беременность...когда с ребеночком все хорошо...
Самое главное,что сейчас у вас с малышкой все хорошо)))Насть,первый скрининг ты делала в "Волгатрансгазе"????
Да. Но меня на след. день отправили в диагностический центр, там все подтвердили и понеслось...
 

oksaana

Active member
да уж....и клиники вроде проверенные годами..а про диагностический центр вообще молчу...не пойми кто работает
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх