Склиринг майских деток!

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Кровь сегодня взяли на анализ. Готов будет через неделю. К генетику врач направит сама (мне намекнула мед. сестра) и пошлет еще в диагностический центр на УЗИ. Руки опускать смысла нет - все равно от этого ничего не изменится. Читаю в интернете информацию и думаю как дальше жить . Вот и все мои мысли на сегодня.
А у вас есть возможность сдать кровь в Инвитро? Просто я сдавала вчера, сегодня уже утром получила на почту. Мне кажется, что все у вас будет хорошо. Если живете в Москве или Подмосковье, можно записаться в ЦИР к доктору Те, он лучший по УЗИ и не ждать 2 недели, там уже информативность теряется
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Кристина Кротова Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я вот уже месяц лежу в стационаре, положили с мазней-лечили неделю, потом почки лечили-10 дней, должны были выписать 5.11,а на кануне опять мазня пошла, меня еще на неделю оставили. Вот завтра вроде должны выписать. Низкую имплантацию обнаружили, врач говорит,что немного перекрывает шейку матки.... поэтому мажет так часто. Вчера вот ничего не было, сегодня опять не много помазоло св.коричневым....
У кого может так было? Девочки поделитесь, пожалуйста... сил моих больше нет ни каких, как забеременела,так и лежу все три месяца в больницах. То в одной , то в другой....

Моя подруга должна сейчас родить. На 20 неделе перенесли воспаление почки, кололи антибиотики, но так и не вылечили, воспаление до сих пор. Помимо диагноз - предлежание и старения плаценты, 2 раза по долгу лежала в больнице. С малышкой по узи все хорошо, родится по срокам через 2 недели. Потерпите, сил вам моральных и физических, все будет хорошо!
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Я живу в небольшом городе в Нижегородской области, но рядом с областным центром. Инвитро у нас в городе есть, но они все равно везут анализы в Нижний и получается так же как и в самом Нижнем сдавать кровь. И резльтаты на почту не скидывают. Выдают лично лицу, сдававшему анализы и в не распечатанном конверте. Конфиденциальность...
Мы с мужем решили что аборт делать не буду в любом случае. Наверно кто-то дурой меня назовет...
у меня даже в бланке анализа было написано,что анализ не определяет диагноз, а выявляет степень риска. надежда есть в любом случае, я бы еще раз скрининг прлшла. Не отчаивайтесь!
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Я живу в небольшом городе в Нижегородской области, но рядом с областным центром. Инвитро у нас в городе есть, но они все равно везут анализы в Нижний и получается так же как и в самом Нижнем сдавать кровь. И резльтаты на почту не скидывают. Выдают лично лицу, сдававшему анализы и в не распечатанном конверте. Конфиденциальность...
Мы с мужем решили что аборт делать не буду в любом случае. Наверно кто-то дурой меня назовет...
После результата анализа, после консультации с генетиком и повторного узи можно только что-то утверждать! Не расстраивайте себя раньше времени! Самое главное, что муж вас поддерживает! Все у вас будет хорошо.
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была у гинеколога. УЗИ для скрининга у меня 31-го числа, а 1-го ноября сдача анализов. Я спросила врача, когда будут результаты анализов готовы? Она ответила, чтобы я даже не думала об этом, что эти анализы - полная ерунда, процент точности у них очень мал, все отрицательные результаты ни о чем не говорят, только о возможной вероятности патологии. И вообще, скорее бы это все отменили! Это я не из головы придумала, это слова доктора моего (безграмотной ее нельзя назвать - нормальная врачиха). Вобщем результаты УЗИ можно и сразу узнать - врач по ходу скажет как и что. Про пол - я не надеюсь, рановато еще в 11,5 акушерских недель. А я вот думаю: допустим скажут, что что-то не так... А где гарантия, что это 100% патология, а не особенность развития, ошибка узиста, погрешность аппарата в конце концов? Все очень относительно... И что, на основании этого узи бежать избавляться от ребенка, если что-то не так? Даже не знаю, стоит ли очень близко к сердцу этот скрининг принимать?
Вот верно всё! Если бы не случилось такое с моей хорошей знакомой, то не верила бы до последнего!Вообщем так, во вторую беременность моей подруге (35 лет) сделали такой скрининг. По узи всё ОК а по крови огромный риск, такой что врачи почти 100% давали на уродство. Сдавали 3 раза и всё одно и то же. В итоге им предложили сделать прокол, взять околоплодные воды на анализ (не помню как эта процедура называется), они подумали и отказались, т.к. совершенно не верили что что-то не так, в любом случае это их ребёнок и от него они не откажутся. Так вот родилась отличная замечательная здоровая девочка в срок и роды прошли на УРА! Уже почти год девчушке и никаких патологий! Вот и вер после этого скринингам. А если бы сделаи прокол неизвестно чем бы это закончилось.
 

lyyuudmila

Active member
Спасибо большое, надеюсь на самое хорошее. Делали вот в этот понедельник скрининг-с ребенком слава богу все хорошо:)будем молиться:)
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
Кровь сегодня взяли на анализ. Готов будет через неделю. К генетику врач направит сама (мне намекнула мед. сестра) и пошлет еще в диагностический центр на УЗИ. Руки опускать смысла нет - все равно от этого ничего не изменится. Читаю в интернете информацию и думаю как дальше жить . Вот и все мои мысли на сегодня.
продолжение темы: ходила на узи в диагностический центр результаты немного хуже. результаты анализа крови пришли - они вообще плохие. на всякий случай в диагностическом еще раз кровь сдала. ходила к генетику, она меня направила на прокол плаценты. как я поняла, возьмут образец жидкости в которой плод плавает и определят хромосомный набор. и тогда уже будет точно известен диагноз. дальше- искусственные роды. я вся в слезах. близкие поддерживают как могут. рожать больного ребенка муж уже передумал. да и все остальные говорят про прерывание.
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Кристина Кротова Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я вот уже месяц лежу в стационаре, положили с мазней-лечили неделю, потом почки лечили-10 дней, должны были выписать 5.11,а на кануне опять мазня пошла, меня еще на неделю оставили. Вот завтра вроде должны выписать. Низкую имплантацию обнаружили, врач говорит,что немного перекрывает шейку матки.... поэтому мажет так часто. Вчера вот ничего не было, сегодня опять не много помазоло св.коричневым....
У кого может так было? Девочки поделитесь, пожалуйста... сил моих больше нет ни каких, как забеременела,так и лежу все три месяца в больницах. То в одной , то в другой....

Я в первую беременность тоже лежала на сохранении практически до 15 недель. Схожу домой на недельку, и снова мазня.... Постоянно в стационаре!! После 15 или 16 недель только все закончилось. Больше не лежала на сохранении. Нужно терпеть!! Ради малыша!!! )) Все хорошо будет!
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от КорАн. Посмотреть сообщение
продолжение темы: ходила на узи в диагностический центр результаты немного хуже. результаты анализа крови пришли - они вообще плохие. на всякий случай в диагностическом еще раз кровь сдала. ходила к генетику, она меня направила на прокол плаценты. как я поняла, возьмут образец жидкости в которой плод плавает и определят хромосомный набор. и тогда уже будет точно известен диагноз. дальше- искусственные роды. я вся в слезах. близкие поддерживают как могут. рожать больного ребенка муж уже передумал. да и все остальные говорят про прерывание.
Я Вам очень- очень сопереживаю. Конечно слова сочувствия здесь не помогут. А кровь показатели все выше отсечки? Дождитесь результатм проколаи и вместе с родными примите окончанчательное решение. У вас же кажется есть уже малышка, подумайте и о ней. "Солнечные детки" занимают все время и силы. Крепитесь, поговорите с батюшкой. Сил Вам и мужества!
 

aneley

Active member
когда мы с мужем думали делать скрининг или нет, врач нам посоветовала сделать со словами, что раньше, когда скрининга не существовало, у родителей не было права на выбор, да это в любом случае родной малыш, но готовы ли родители положить всю жизнь на воспитание такого "необычного" ребенка...-это были ее слова, я считаю,что она всё мудро объяснила. Мы не вправе вам советовать и очень жаль,что вам приходится сейчас это всё переживать.... Терпения Вам и сил. Держите нас в курсе, молимся и переживпем за вас всем сердцем.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Alislaw Посмотреть сообщение
Я в первую беременность тоже лежала на сохранении практически до 15 недель. Схожу домой на недельку, и снова мазня.... Постоянно в стационаре!! После 15 или 16 недель только все закончилось. Больше не лежала на сохранении. Нужно терпеть!! Ради малыша!!! )) Все хорошо будет!
Спасибо за ответ:) буду надеяться что все будет хорошо:)
 

yelena09

Active member
ой девочки(((( 12 числа должна была идти на скрининг. в ночь стало мазать. сутра побежала на узи. ЗБ. срок у меня 12 недель. а беременность замерла на 8 неделе. уже сделали операцию. не передать словами все что я чувствую. ну теперь через годок повторим попытку! А вам желаю счастливой беременности, здоровых деток!!!!
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
ой девочки(((( 12 числа должна была идти на скрининг. в ночь стало мазать. сутра побежала на узи. ЗБ. срок у меня 12 недель. а беременность замерла на 8 неделе. уже сделали операцию. не передать словами все что я чувствую. ну теперь через годок повторим попытку! А вам желаю счастливой беременности, здоровых деток!!!!
Очень очень очень вам сочувствую (((( Но вы держитесь, все у вас будет хорошо обязательно ;***
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
ой девочки(((( 12 числа должна была идти на скрининг. в ночь стало мазать. сутра побежала на узи. ЗБ. срок у меня 12 недель. а беременность замерла на 8 неделе. уже сделали операцию. не передать словами все что я чувствую. ну теперь через годок повторим попытку! А вам желаю счастливой беременности, здоровых деток!!!!
Сил вам моральных побольше, такой срок уже большой был, кошмар какой-то. Я представляю, что чувствуете, прошлая беременность тоже замершая, чистка следом. Все будет хорошо, будем ждать вас через месяца 3 в сентябрятах или октябрятах! Держим кулачки, дуем и машем в вашу сторону!
 

anyaa

Active member

Цитата
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Тоже прошла скрининг, еще на прошлой неделе, слава богу все хорошо. Малыш даже ручкой помахал на УЗИ
.
Фотографию дали=). По генетике тоже все в норме. Правда по УЗИ почему-то сроки занизили, у меня уже шла 13 неделя, а поставили 11-12=(. И ПДР аж 31 мая написали...
Мой как акробат крутился, врач никак изменить не мог, говорит вот это шустрый ребенок.
Девочки, а ваши как себя вели? Неужели у меня один шустрик?
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение
Сил вам моральных побольше, такой срок уже большой был, кошмар какой-то. Я представляю, что чувствуете, прошлая беременность тоже замершая, чистка следом. Все будет хорошо, будем ждать вас через месяца 3 в сентябрятах или октябрятах! Держим кулачки, дуем и машем в вашу сторону!
Спасибо)))
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от ЖдуСчастья Посмотреть сообщение


Мой как акробат крутился, врач никак изменить не мог, говорит вот это шустрый ребенок.
Девочки, а ваши как себя вели? Неужели у меня один шустрик?
у меня тоже ручку показал :) прям как в титанике)))) пальчики веером растопырил :) люблю своего малыша больше жизни!!!
 

aylo

Active member
У меня ПДР 31 мая )) поэтому разрываюсь между майскими и июньскими )) но тут отпишусь тоже )) Девочки, мои хорошие!!!! Сходила я сегодня на скрининг наконец-то )))))))))))) всё хорошо по узи )))))) Слава Богу!!! гора с плеч, прям не передать словами ))) дали фото, ляля пальчик сосёт большой)))) такая прелесть ))))))) аж до слез ))) всем спасибо, кто поддерживал )))) и желаю всем-всем-всем мамочкам удачного первого скрининга, понимаю, что не волноваться не получится, но всё же постарайтесь максимально успокоиться!
 

yekaterina08

Active member
А наш папа видел момент когда наш малыш проснулся) папа даже испугался что он такой активный и пере спросил врача а нормально ли это))))
 

inga02

Active member
Доброго времени суток девчонки)
Была на первом скриннинге 8.11.2013. По сроку на узи все совпало, ровно неделька в недельку :)
Пол малыша правда не узнали, но думаем с мужем что девчонка будет:) Это такая радость видеть маленькое чудо!! Начиталась в интернете, что малыши не очень-то любят эти аппараты узи, и могут отворачиваться, морщиться.... а у меня малыш как лежал вдоль животика, так и не отвернулся ни разу))) Все измерили, и все хорошо ( чего и всем пузатеньким желаю) За-то малыш там не скучает, он у меня во время узи пятку чесал, Даже врач смеялась:)

Не бойтесь ничего, малышу главное что бы его любили :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх