Склиринг майских деток!

yelena01

Active member
Девочки, мамочки майских деток!!!! Совсем скоро у нас первое самое важное исследование наших крох - первый скрининг. Давайте в этой темке делиться опытом и своей радостью. Возможно кому-то уже определят пол, сделают фотографию и прочее. Мы идем 12 ноября, конечно очень страшно. Во-первых, до сих пор боюсь Зб, т.к. был печальный опыт, ну а во-вторых, конечно хочется, чтобы все с малышом было хорошо. Еще очень хочется узнать как к нему обращаться при разговоре - сыночек или доченька!

А может кто-то уже и прошел данную процедуру и на руках доказательство счастливой беременности!
 

alina07

Active member
Нам назначили склиринг на 22 ноября, переживаю очень! Но стараюсь гнать от себя дурные мысли. Кстати об определении пола на этом сроке даже не задумывалась. Очень Хочу сыночка! :))))
 

yekaterina03

Active member
Девчонки, да все мы одинаковые. Пройдет один этап беременности, переживания не подтвердятся. Начинается другой - и мы себя опять накручиваем. Ну что поделать, я например не могу "думать об этом завтра".
У меня муж очень хочет сыночка, да и я уже с мыслью свыклась, вот посмотрим оправдается или нет
 

aylo

Active member
Девочки, сегодня была у гинеколога. УЗИ для скрининга у меня 31-го числа, а 1-го ноября сдача анализов. Я спросила врача, когда будут результаты анализов готовы? Она ответила, чтобы я даже не думала об этом, что эти анализы - полная ерунда, процент точности у них очень мал, все отрицательные результаты ни о чем не говорят, только о возможной вероятности патологии. И вообще, скорее бы это все отменили! Это я не из головы придумала, это слова доктора моего (безграмотной ее нельзя назвать - нормальная врачиха). Вобщем результаты УЗИ можно и сразу узнать - врач по ходу скажет как и что. Про пол - я не надеюсь, рановато еще в 11,5 акушерских недель. А я вот думаю: допустим скажут, что что-то не так... А где гарантия, что это 100% патология, а не особенность развития, ошибка узиста, погрешность аппарата в конце концов? Все очень относительно... И что, на основании этого узи бежать избавляться от ребенка, если что-то не так? Даже не знаю, стоит ли очень близко к сердцу этот скрининг принимать?
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была у гинеколога. УЗИ для скрининга у меня 31-го числа, а 1-го ноября сдача анализов. Я спросила врача, когда будут результаты анализов готовы? Она ответила, чтобы я даже не думала об этом, что эти анализы - полная ерунда, процент точности у них очень мал, все отрицательные результаты ни о чем не говорят, только о возможной вероятности патологии. И вообще, скорее бы это все отменили! Это я не из головы придумала, это слова доктора моего (безграмотной ее нельзя назвать - нормальная врачиха). Вобщем результаты УЗИ можно и сразу узнать - врач по ходу скажет как и что. Про пол - я не надеюсь, рановато еще в 11,5 акушерских недель. А я вот думаю: допустим скажут, что что-то не так... А где гарантия, что это 100% патология, а не особенность развития, ошибка узиста, погрешность аппарата в конце концов? Все очень относительно... И что, на основании этого узи бежать избавляться от ребенка, если что-то не так? Даже не знаю, стоит ли очень близко к сердцу этот скрининг принимать?
Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ТАК БЛИЗКО ВСЕ ВОСПРИНИМАТЬ,У МОЕЙ ПОДРУГИ СКАЗАЛИ ЧТО У РЕБЕНКА СИНДРОМ ДАУНА,ПРЕДЛОЖИЛИ ПРЕРВАТЬ БЕР.ОНА ОТКАЗАЛАСЬ И РОДИЛА ЗДОРОВОГО МАЛЬЧУГАНА!УЖЕ ПЯТЬЙ ГОД БЕГАЕТ,ЧИТАЕТ ПО СЛОГАМ И УЖЕ НАЧИНАЕТ ТАБЛИЦУ УЧИТЬ
 

marina09

Active member
девочки мне 5 ноября предстоит, постоянно думаю об этом
мнительная я очень
но верю в лучшее
 

anna08

Active member
девочки, хватит себя накручивать. Все будет хорошо. Возможность посмотреть на своего пузожителя это очень трогательной момент! Всем удачных анализов!
 

yyeelenaa

Active member
Девочки, я вот только с приема.... ужас конечно((((( три часа почти в очереди... Но анализы все в норме, срок поставили 10-11 неделек)) через 10 дней на 1 скрининг)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

irina02

Active member
Девчонки всем привет! Я уже через всё прошла на прошлой неделе! Узи никаких отклонений не показало. Сердечко дали послушать))))) Сказали, что скорее всего девочка) ПДР 1 мая. А вот анализы крови заставили понервничать, т. к. показатели на Дауна оказались на границе нормы... И сказали, что это средняя степень риска. Отправили на повторное узи, и там выяснилось, что ребёночек немного на опережение идёт, акушерских у меня 13 недель, а по плоду 13,5 уже. Пересчитали они всё, сказали ,что по такому сроку это норма и риск низкий. Так что, не переживайте, не накручивайте себя лишний раз, нельзя нам сейчас нервничать. Всё хорошо будет, и деток родим здоровеньких, самых красивых и самых умных
 

mariya08

Active member
Поздравляю!!!! Здорово как, уже знаете кого ждете!!!! Как хорошо, что все обошлось!!!! Представляю, как Вы нервничали, просто ужас какой-то!!!! Теперь самое главное растите здоровенькими на радость папе и маме!
 

arinka05

Active member
Спасибо огромное! Переживала я жуть как... Но всё обошлось!!!! Вам удачи на скрининге и только положительных эмоций!
 

ahsuynat

Active member
Всем привет!!! зачем Вы так себя накручиваете!!! была на скрининге 26,10,13, всё делается очень просто, на узи конечно не говорят пол ребёночка, но зато могут вместе с Вами посчитать пальчики на ручках, послушать как бьётся маленькое сердечко, это так приятно! у меня ребеночек спал на узи, я немного расстроилась, но врач разбудил малыша( малыш забарахтался, было сложно скрыть улыбку счастья с лица), прям набежали слёзы от счастья когда видишь это маленькое чудо!!!! ПДР 7 мая. нам 13 неделек))) и да, поменьше читайте всех страшилок про беременность, ВСЁ У НАС (беременяшек) БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
 

eveelina

Active member
у меня скрининг прошел 1.01. узи было в 4d... это просто потрясающий момент,когда видишь как он машет ручкой и что то напевает)))) врач сказал что все отлично. по срокам у меня было 12недель и 1 день. но результаты будут только в четверг. вот теперь жду. только не переживаю,знаю что все будет хорошо. нервничала только в начале,так как совсем недавно была зб. но меня успокоили)))) про пол ребеночка ничего не сказали,но я думаю что будет мальчик))))
так что девчушки не накручивай те себя. это не так уж и страшно. наоборот очень трогательный момент
 

yuulyya

Active member
Мы тоже уже прошли скриниг-всё хорошо:) Ходила с мужем-очень довольны!Малыш резвится в животике трудно было его измерить.Единственно мне поставили повышенный тонус и кистозное изменение яичника.Положили на сохранение,лежу уже почти 2 недели,жду повторного узи,но уже по себе чувствую,что легче пузику стало,да и врач говорит что будем готовится к выписке.
 

valyyuushka

Active member
сегодня были с мужем на приёме.наш срок - ровно 12 недель)
завтра идем на первое плановое узи.я ооочень волнуюсь,но это радостное волнение,я так хочу увидеть своего малыша!надеюсь,что это сыночек))а вот муж дочурку хочет,мы и имена уже придумали
 

lyyuudmila

Active member
девочки сегодня прошла первую часть-узи. кровь будет только в конце недели
на узи всё хорошо
видела свою кроху )) Теперь как на иголках, в ожидании результата крови
Девочки, кто разбирается, что важнее узи или кровь?!
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
девочки сегодня прошла первую часть-узи. кровь будет только в конце недели
на узи всё хорошо
видела свою кроху )) Теперь как на иголках, в ожидании результата крови
Девочки, кто разбирается, что важнее узи или кровь?!
Ну оба момента нужны,но я думаю если на узи все в норме,то и по крови будет все хорошо,у меня результаты будут только завтра. ТОже жду с нетерпением,но думаю что все будет хорошо
 

maarina

Active member
а мы вчера были на скринненге. все у нас хорошо. наконец-то сердечко послушала, а то мой врач до сих пор не слушала. аж чуть прослезилась. дали фотографию, но только после того как я сама спросила. муж со мной в кабинет не пошел-боялся что нельзя, а я подумала что он не хочет и не спросила можно ему или нет. воооот... рост у нас 45 мм.в заключении написал что рожать будем 22 мая, а на фотографии написанно что 25 мая. склоняюсь ко второму, т.к первая беременность закончилась день в день с показаниями аппарата.
 

kristiinaa

Active member
Девочки, поздравляю! Мы на следующей неделе во вторник пойдем! Очень хочется посмотреть на крошку! Конечно пристану к врачу с определением пола)))) девочки, а на фотографии хорошо малыша видно? Можно разглядеть пальчики, личико и прочие наши прелести?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх