склероз и глупость беременных)

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от МамаЧетверых Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ваш муж к вашим глупостям относился не раздраженно, а любя. Вот это самое главное. Тогда по жизни у вас все будет по кайфу и с улыбкой.
Ха, тут бы самой с этими тормозами справиться. Я вот нервничаю от того, что стала забывчивой и рассеянной, а еще плаксивой и вечно эта смена настроения - бесит до ужаса, а ничего с собой поделать не могу.
 

lady.yevgeniya

Active member
У беременных бывает такое. А мужчинам не надо ничего объяснять, они все равно ничего не поймут. Я своему тоже пыталась рассказать про беременность, а он говорит я такого не слышал. А откуда ему было слышать?
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Oliviya Посмотреть сообщение
У беременных бывает такое. А мужчинам не надо ничего объяснять, они все равно ничего не поймут. Я своему тоже пыталась рассказать про беременность, а он говорит я такого не слышал. А откуда ему было слышать?
Да не... разные мужчины бывают. Некоторые просто не хотят вникать и поэтому не понимают. А есть и те, которые более проникновенно относятся к нашему беременному положению.
 

valyyuushka

Active member
Ну все равно очень мало мужчин, которые хотят вникать в наши женские дела.
Женщины большинству мужчин нравятся просто красивыми и ухоженными.
 

anna08

Active member
За 30 недель беременности не замечала за собой каких либо особых изменений. Нет, бывает конечно что забываю что то или туплю, но не думаю что это связанно с беременностью.
 

mariya08

Active member
Многие люди всегда будут ставить себя выше вас, и думать что они никогда не тупят. хотя интеллектом не будут отличаться от деревяшки. не берите даже в голову такое.
 

olya08

Active member
Я в период беременности иногда выдавала всякие прелести, то свой день рождения забуду, то засуну куда нибудь вещь, а потом найти ее не могу.
 

vladlena06

Active member
Нет, такое бывает не у всех. Я вообще не совсем понимаю, почему такое происходит и женщины реально начинают тупить.. Почему мозг перестает работать, как на это влияет беременность?
 

yelena05

Active member
Ну все равно очень мало мужчин, которые хотят вникать в наши женские дела.
Женщины большинству мужчин нравятся просто красивыми и ухоженными.
 

alina02

Active member
Я в период беременности иногда выдавала всякие прелести, то свой день рождения забуду, то засуну куда нибудь вещь, а потом найти ее не могу.
 

yyelenaa

Active member
Нет, такое бывает не у всех. Я вообще не совсем понимаю, почему такое происходит и женщины реально начинают тупить.. Почему мозг перестает работать, как на это влияет беременность?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх