склероз и глупость беременных)

irina02

Active member
скажите пожалуйста, у всех во время беременности был склероз и тупость?. Я вот мужу доказываю, что многие беременные так себя ведут. Я стояла в маршрутке звонила мужу по мобилке и говорила ему, что забыла телефон.)))), а он меня спрашивал, мол с чего я звоню тогда))), а я в шоке и вся маршрутка на меня пялится)))))))))) и ржет((
 

nastya05

Active member
И в первую и вторую беременность подобного за собой не замечала (2а мальчика)... сейчас ждём третьего, лялька прячется (34 недели) в эту беременность четко поняла .. с памятью явно что-то не то. Иногда не могла название, имя и т.п. вспомнить, всё забывала .. муж называл меня НЛО. Я прям как в прострации..на своей волне)))) Недели к 30 это прошло.
 

anya

Active member
У меня двое деток, у меня такое было, я тоже все забывала, прямо обидно было до слез, иду туда не знаю куда)), а зачем))), вообще не спрашивайте)). Муж с меня смеялся, и на бумажке все писал)) и вешал по дому, чтоб не забыла)
 

lina09

Active member
У меня такого во время беременности, к счастью, не было. Кто знает, чем объясняется тот факт, что у многих беременных немного плохо с головой? Должно же быть какое-то объяснение с медицинской точки зрения.
 

yelena

Active member
Не могу сказать, что забываю все, но иногда здорово торможу. Особенно плохо ориентируюсь в пространстве. Даже в том месте, где уже не раз бывала, могу не туда повернуть.
 

kaatyya

Active member
Я жёстко тормозила беременная. Часто в разговорах было ощущение, что у меня закончился словарный запас. Вот самых элементарных слов не могла иногда вспомнить. Это был ужас.
 

alina02

Active member
Вроде как не все во время беременности этим страдают, но многие. Не знаю как у меня будет все происходить, очень надеюсь, что я буду адекватной беременной.
 

vladlena06

Active member
Я уже все прелести ощущаю, то забуду имя врача, то куда шла)) Честно, и смешно, и страшно, а что дальше то будет)) Это гормоны в голове "пируют".
 

anaastaasiiyaa

Active member
Ничего особенно выраженного не было, хотя иногда терялась в местности. Имена, к счастью, не забывала и так чтобы сильно не тупила.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от ДаблМама Посмотреть сообщение
Я уже все прелести ощущаю, то забуду имя врача, то куда шла)) Честно, и смешно, и страшно, а что дальше то будет)) Это гормоны в голове "пируют".
Да ну не говорите глупости, забыть имя врача или куда шла я и до беременности могла, как и каждая из нас, так что не думаю, что это именно из-за положения.
 

yana05

Active member
Ой я вообще всё забывала, это был какой-то ужас. Шла по магазину и не понимала, зачем я туда пришла. Из головы вылетало все за секунды.
 

ayiram

Active member
Не считая того, что в беременность я очень много читала книг, но чувствовала себя я ужасной тупицей. Я забывала элементарное. Постоянно что-то хотела вспомнить и не могла.
 

marina09

Active member
У меня такого не было, я до самых родов работала, а я бухгалтер и попробуй забудь там хоть одну цифру или закон. Для меня это было просто не позволительно.
 

larisa07

Active member
Со мной тоже творилось, что-то похожее. Мысли путались и запомнить не могла элементарные вещи, еще и сессия в универе была. Мрак, чувствовала себя очень глупой, после родов прошло)))
 

iriinaa

Active member
Иногда тоже за собой такое замечала)) Но мне кажется, такое происходит или от гормонального сбоя или же от того, что все мысли заняты беременностью и ожиданием будущего малыша, так что на всякие мелочи сил уже не остается.
 

oksana07

Active member
Главное, чтобы ваш муж к вашим глупостям относился не раздраженно, а любя. Вот это самое главное. Тогда по жизни у вас все будет по кайфу и с улыбкой.
 

anitnelav

Active member
Склероз есть, с глупостью пока еще не сталкивалась.. Забывать все стала с недель 15, иду на кухню, забываю за чем, один раз даже забыла свой день рождения))
 

yulya02

Active member
У всех, потому что гормоны действительно заслоняют мозг, это чистая химия. Самка должна беречь потомство и больше ни о чем не думать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх