Синдром внезапной детской смерти

nastyushka08

Active member
Я тоже не думала об этом синдроме, но ттт, выросли. Я слышала о нем, что происходит такое с детками, у кого недоразвиты легкие или что-то с сердечком.
 

sveetlana

Active member
Я слышала о таком синдроме, но когда дочка родилась, вообще вылетело из головы, даже и не думала о такой угрозе. У нас после рождения только сопли были сильные на третьем месяце. Как то в таких заботах даже забываешься.
 

yuliya02

Active member
Слышала об этом синдроме, но даже думать об этом не хочу!!!! Это очень и очень страшно... Но, в жизни бывает всякое и такое, тоже не стоит исключать.
 

anya

Active member
При выписке из роддома мне тоже много буклетов давали,ни в одном из них не было про сдам. Да и я об этом не задумывалась,как то выросли. Думаю, что это скорее всего, наследственная особенность. И больше следить за ребенком в этом плане надо,если у родственников такое было.
 

angelina02

Active member
Я тоже не думала об этом синдроме, но ттт, выросли. Я слышала о нем, что происходит такое с детками, у кого недоразвиты легкие или что-то с сердечком.
 

dina03

Active member
Да, очень страшный синдром. К сожалению никто от него не застрахован. Главное вовремя все заметить и выявить. Читала, что такое часто случается с недоношенными детьми. Хотя мне кажется, что не от этого зависит.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Koritsa Посмотреть сообщение
Да, очень страшный синдром. К сожалению никто от него не застрахован. Главное вовремя все заметить и выявить. Читала, что такое часто случается с недоношенными детьми. Хотя мне кажется, что не от этого зависит.
А как тут заметишь и выявишь? Это не болезнь, которая развивается постепенно и у нее есть симптомы. Это секунда дела и все конец..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх