Сильные схваткообразные боли внизу живота

yuuliyya

Active member
Девочки подскажите пожалуйста! Не знаю что происходит, вроде беременна уже не в первый раз, а понять ничего не могу, ведь это первая беременность после КС и низкая плацентация плюс ко всему, срок всего лишь 30-31 неделя. Сильно болит низ живота, как при схватках, не могу ни ходить ни лежать. Подскажите, что это может быть, я в панике?
 

anitnelav

Active member
лучше вам вызвать скорую!!!а до ее приезда лежать и не вставать....лучше лишний раз подстраховаться!
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
лучше вам вызвать скорую!!!а до ее приезда лежать и не вставать....лучше лишний раз подстраховаться!
Со скорой у нас проблематично, т.к. живу в деревне. Сейчас сильные боли прошли, но живот немного потягивает, да и в туалет бегаю каждые пять минут.
 

oksana

Active member
Спасибо уже все хорошо, это действительно были схватки хиггинса, просто первый раз со мной такое за все беременности
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх