Шоппинг во время беременности

alisa03

Active member
А ещё купила себе сегодня СУПЕР ботиночки! Как модель называется не знаю,но в этом сезоне модно такие носить! Натуральный нубук,коричневого цвета!
Ходила сегодня по магазинам и слюни пускала от того сколько всего красивого продаётся! Хочется скорее родить и переодеться во всё красивое,модное, чтоб по фигуре сидело! В общем хочу выглядеть как супер-мамочка! Нарядной быть! Сейчас из-за живота мне не кажется данная одежда уж особо привлекательной,хочется кучу одежды для не беременных! Разных фасонов! А сейчас что и приходится выбирать так это чтоб более менее нравилось,чтоб животику комфортно было,не жало и не давило,и чтоб он помещался в данную одежду!
До беременности было проще-увидела что нравится,размер подходящий примерела!смотрится отлично!удобно! Значит берём!
 

nastya05

Active member
И я на днях ботиночки купила - оксфорды! Очень довольна, хотя безумно скучаю по каблукам! а сегодня еще и гетры, никогда их не носила - а тут прям бзик - хочу и всё! И шарфики, шарфики, шарфики...на них пузик не влияет)))
 

indira08

Active member
Я тоже любила шоппинг - особенно для будущего малыша: всякие распашенки, ползуночки..
 

anila

Active member
как хорошо что мы в конце июля купили немного одежды на осень,а в конце августа осенние ботиночки для меня!
у нас очень холодно было всё лето. С перепадами на жуткую жару. Но в основном не летняя погода была. сегодня утром (в 7ч утра) на улице вообще было +2. Я в шоке была! а сейчас +12. выше этого уже несколько дней не поднимается температура. Закупились заранее тёплой одеждой,хоть теперь одется тепло можно!
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Именно во время беременности у меня очень обострилось желание запастись одеждой. Начиная с одежды для будущего малыша и заканчивая рубашками-брюками для мужа. Я даже не знаю, можно ли это назвать отдыхом для беременной женщины, но в магазинах я провожу очень много времени. Было ещё у кого-нибудь такое?
У меня всегда такое было, просто получаю удовольствие от хождения по магазинам и покупок, и когда у меня плохое настроение всегда иду в магазины и что-то себе покупаю.
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Именно во время беременности у меня очень обострилось желание запастись одеждой. Начиная с одежды для будущего малыша и заканчивая рубашками-брюками для мужа. Я даже не знаю, можно ли это назвать отдыхом для беременной женщины, но в магазинах я провожу очень много времени. Было ещё у кого-нибудь такое?
Обожаю ходить по магазинам и делать покупки, а если еще не проблем с финансами, красота.
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Именно во время беременности у меня очень обострилось желание запастись одеждой. Начиная с одежды для будущего малыша и заканчивая рубашками-брюками для мужа. Я даже не знаю, можно ли это назвать отдыхом для беременной женщины, но в магазинах я провожу очень много времени. Было ещё у кого-нибудь такое?
Обожаю ходить по магазинам и покупать всем родным обновки и подарочки, даже когда не была беременной, когда у меня было плохое настрое, походы по магазинам всегда мне поднимали настроение.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Anelya Посмотреть сообщение
Я люблю просто гулять,не обязательно это должен был быть шоппинг,просто могу пройтись по магазинам,посмотреть что-нибудь интересное,что-то прикупить.
В декрете у женщины много времени, вот и можно походить по магазинам посмотреть да и что-нибудь прикупить для себя, мужа и ребенка.
 

ayinegvey

Active member
То что купили до родов тем сейчас и пользуемся! Очень редко посылаю мужа за покупками, он постоянно не то купит что-то, а потом психует. Так что я решила что лучше уж сама всё буду делать гуляя с малышом. Или гулять будем вместе мужа оставлю на улице с ребенком, а сама быстренько забегу в магазин, куплю и дальше пойдём все вместе!
 

boss.toma

Active member
Оооо, это мое развлечение номер один. Позволяли бы финансы, постоянно гуляла бы по магазинам. Ср временем по проще, часто все покупаю по интернету, так и быстрее и дешевле. Можно купить все что душа пожелает с доставкой на дом
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Нет для меня это труд и не всегда вызывает удовольствие. До родов да мне интересно было пройтись по магазинам, купить приданного крохе и для меня было важно самой выбрать, а сейчас не хожу так как с малышкой не удобно, пользуюсь услугами интернет магазинов.
Для меня походы по магазинам не спеша, времени полно всегда поднимали настроение, и когда приходила домой очень внимательно рассматривала покупки, которые покупала в большинстве для будущего ребенка.
 

mila02

Active member
А я люблю покупать подарки, даже просто очень махонькие, главное порадовать любимых сюрпризами :)
 

anyaa

Active member
мне нравится шоппинг, а если это для малыша или же для себя во время такого прекрасного периода, то занятие просто супер! ведь для беременной очень важно много двигаться.
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Беремяшка Посмотреть сообщение
Я не ходила на шопинг во время беременности, так как видела красивую одежду и мне было обидно, что я не могу ни приобрести, ни даже примерить из-за пуза.
Я по вкусненькому шопилась). Любила во всякие гастрономические хорошие магазины сходить и взять что-то интересное и вкусное. Рыбкой красной баловалась. Муж позволял).
 

angelina02

Active member
А я люблю покупать подарки, даже просто очень махонькие, главное порадовать любимых сюрпризами :)
 

arinka05

Active member
мне нравится шоппинг, а если это для малыша или же для себя во время такого прекрасного периода, то занятие просто супер! ведь для беременной очень важно много двигаться.
 

yyeleena

Active member
Я и так обожаю все покупать, но без фанатизма конечно)). так вот во время беременностей едва себя сдерживала, так как для своих деточек хотелось просто всего))) Так что шопилась я по полной)))))
 

larisa07

Active member
Мне кажется, это очень благодарное занятие! При чем это и для настроения хорошо, когда не только для себя щакупаешь что-то, но и для будущего малыша. Очень приятные хлопоты. Помню, в первые месяцы беременности я столько всего накупила, что у мужа глаза на лоб полезли х))
 

lera02

Active member
Хоть и говорят что нельзя наперед покупать детскую одежду но я не могу устоять когда вижу в интернете все эти одежки is.gd/TVCDST поэтому уже пару костюмчиков купила))Рожать мне через 4 недели если доктор правильно посчитал
 

alisa03

Active member
Я не ходила на шопинг во время беременности, так как видела красивую одежду и мне было обидно, что я не могу ни приобрести, ни даже примерить из-за пуза.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх