Шоппинг во время беременности

yekaterina

Active member
Я обожаю походы по магазинам. Относительно ко мне уже можно говорить о диагнозе. Периодически выгребаю из дома не нужные вещи (одежда, сувениры), это то, что было куплено на распродажа. Наверное, я еще и транжира.
 

yuliyya

Active member
Я буквально на последнем месяце решила что надо приготовится к малышу и накупила всего, некотороые вещи и не пригодились, но от шоппинга я получила несравненное удовольствие.
 

lady.yevgeniya

Active member
Ой, я и раньше постоянно страдала приступами шопоголизма, а теперь так вообще, просто погибаю от них!!!))) Постоянно что-то покупаю. То по интернету, то из-за границы, то просто по магазинам, короче просто ужас!
 

maarina

Active member
я маньячка!И честно сказать в посленее время сеть затянула,что я даже по магазинам не хожу,всё через интерент покупаю!Что нужно и что не нужно!Большое удовольствие получаю от покупок для детей!Почему то больше чем от своих или мужу!
 

ayinesk

Active member
А я и до беременности не против полазить по магазинам. Очень люблю детские отделы :)
 

yulya02

Active member
Да, я тоже во время беременности гоняла по магазинам как ненормальная, при чём намного более продуктивно, чем когда-либо. Постоянно скупала одежду, игрушки.
 

angeeliinaa

Active member
Я когда пошла в декрет,занятся нечем было,чувствовала я себя замечательно,чтобы не сидеть дома ходила по магазинам,все присматривала и разглядывала,и просто отдыхала так сказать.А то все работа да работа.
 

viktoriya03

Active member
Еще нравится тот факт. что беременным дают скидку! Беру пузатую подругу и идем гулять!
 

lidiiyya

Active member
Я заметила что желание что-то купить у меня возникает в самом магазине, например увидела что-то красивое и всё мне это надо, хоть ели бы не попалось мне на глаза сто лет спокойноб жила без этой вещи. Это шопоголизм?
 

anastasiya03

Active member
Да, это первая стадия. У меня пол шкафа ненужных вещей, каждый день думаю над тем, нафик купила. Потом все это дарю.
 

marina09

Active member
А еще я скидкоман, не дай Бог мне в руки попадет косметическая распродажа, заказываю все подряд. Только блесков для губ три косметички, я не успеваю всем пользоваться. Хорошо, что имею младшую сестру - все ей передаю в наследство. :)))
 

svetlana01

Active member
А я вот сейчас заметила что когда в кошельке мышь повесилась, то даже прогуливаясь по-магазинам у меня нет ни ломки, ни желания отдолжить и купить. Наверное я совсем и не шопоголик. Не всё потеряно у меня. Думаю это от того что я повзрослела и умею себе сказать НЕТ!
 

yuliya02

Active member
Ой. а я себе сказать нет вообще не могу... Ну, если вещь дорогая, то подумаю. Но мелочи всякой, лоточков, салфеток, ненужных шарфиков и специй полный шкаф! Хотя были периоды в жизни, когда я копила деньги на дорогую покупку, тогда экономила абсолютно на всем! Результат - сейчас сижу за этой покупкой и с вами общаюсь :)
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Anelya Посмотреть сообщение
Я люблю просто гулять,не обязательно это должен был быть шоппинг,просто могу пройтись по магазинам,посмотреть что-нибудь интересное,что-то прикупить.
Очень много ходила по магазинам и всегда что-нибудь прикупила для ребеночка.
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от masha Посмотреть сообщение
Очень много ходила по магазинам и всегда что-нибудь прикупила для ребеночка.
А потом ребеночек наверное и половины с того не выносил, поскольку дети растут очень-очень быстро и стремительно. Жаль потом отдавать, передаривать.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Именно во время беременности у меня очень обострилось желание запастись одеждой. Начиная с одежды для будущего малыша и заканчивая рубашками-брюками для мужа. Я даже не знаю, можно ли это назвать отдыхом для беременной женщины, но в магазинах я провожу очень много времени. Было ещё у кого-нибудь такое?
Вы не одна такая я тоже очень люблю ходить по магазинам и тратить деньги, иногда покупаю лишние вещи, а еще люблю просто ходить по магазинам и присматривать что-то для дома на будущее.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Именно во время беременности у меня очень обострилось желание запастись одеждой. Начиная с одежды для будущего малыша и заканчивая рубашками-брюками для мужа. Я даже не знаю, можно ли это назвать отдыхом для беременной женщины, но в магазинах я провожу очень много времени. Было ещё у кого-нибудь такое?
Я очень люблю шопинг, когда плохое настроение пройдусь по магазинам и куплю себе что-то и настроение сразу поднимается, были-бы деньги.
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Нет для меня это труд и не всегда вызывает удовольствие. До родов да мне интересно было пройтись по магазинам, купить приданного крохе и для меня было важно самой выбрать, а сейчас не хожу так как с малышкой не удобно, пользуюсь услугами интернет магазинов.
Это мое любимое занятие, когда у меня плохое настроение я обязательно хожу по магазинам и что-то покупаю и сразу настроение поднимается.
 

larisa07

Active member
Я долго ходить вообще не могу( поэтому тоже в интернете закупаюсь
 

mariya

Active member
Ох, и люблю я это дело - но именно с результатом - чтоб домой с красивыми пакетами и довольной вернуться. Думала что беременной меньше захочется наряжаться, ах нет - даже наоборот. Единственное что расстраивает - мой пузик влезает не во все "модные тенденции" Причем одеваюсь исключительно в своих любимых отделах, магазины для беременных совсем не радуют.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх