Шоппинг во время беременности

nastya05

Active member
Именно во время беременности у меня очень обострилось желание запастись одеждой. Начиная с одежды для будущего малыша и заканчивая рубашками-брюками для мужа. Я даже не знаю, можно ли это назвать отдыхом для беременной женщины, но в магазинах я провожу очень много времени. Было ещё у кого-нибудь такое?
 

yelena07

Active member
Нет для меня это труд и не всегда вызывает удовольствие. До родов да мне интересно было пройтись по магазинам, купить приданного крохе и для меня было важно самой выбрать, а сейчас не хожу так как с малышкой не удобно, пользуюсь услугами интернет магазинов.
 

yuliya02

Active member
Я люблю просто гулять,не обязательно это должен был быть шоппинг,просто могу пройтись по магазинам,посмотреть что-нибудь интересное,что-то прикупить.
 

lyudmila08

Active member
Я очень люблю шоппинг. Конечно я очень устаю, когда нужно много всего купить, однако в тоже время получаю море удовольствия, особенно если есть возможность побаловать себя чем-то приятным.
 

anyyutkaa

Active member
Я шопингоманией не страдала никогда даже во время беременности. Удовольствие от походов по магазинам не получаю,я от магазинов очень устаю.
 

yuliiyyaa

Active member
О да!!!
Как же я люблю ходить п магазинам, рынкам, бутикам.
Это своего рода ритуал, посмотреть, пощупать, примерить.
Я очень много ходила по магазинам во время беременности - запасалась одеждой и другими полезными вещами. В аптеке выбирала очень долго буквально все.
И честно говоря все что я купил пригодилось, хотя многие говорили, что раз я первый раз рожаю - то ничего в маленьких детях не понимаю.
 

lady.yuliya

Active member
Я конечно не считаю, что шоппинг - это такой вид отдыха, но заниматься им очень люблю, думаю, что во время беременности не смогу себе отказать в этом удовольствии.
 

yyekaateerina

Active member
Раньше - да, я очень любила этим заниматься, но сейчас это скорее утомляет меня, чем приносит удовольствие. Думаю, что это от того, что совершать покупки мне приходится теперь в очень большом количестве.
 

oksanochkaa

Active member
Я такой же шопоголик мне муж уже сказал что заберет у меня карточку а то только и успевает просмотреть в СМС где и какая сумма была потрачена.А ведь это такие приятные покупки и самое главное нужные
 

katya04

Active member
Я вообще, не представляю себя в каком-либо состоянии, когда я могла отказать себе в этом удовольствии. Думаю, что если это добавляет в ваше жизнь положительных эмоций, то значит - это полезное занятие даже во время беременности. Единственное, стоит брать во внимание период, когда идут все эпидемии гриппа и ОРВИ, тогда лучше воздержаться от подобных занятий, я думаю.
 

olya04

Active member
ну, покупки - это больное место любой женщины ))) У меня пока все спокойно, никаких изменений в плане покупок нет.(
 

valyyuushka

Active member
А меня, наверное к счастью, на покупки не сильно пробило. Покупала только самое необходимое, то что действительно нужно. Хотя и эти небольшие покупки мужа иногда настораживали :) Раз пеленки куплю, потом подумаю, и еще немного прикуплю :)
 

anna08

Active member
Я очень люблю ходить за покупками. Думаю, что во время беременности у меня это чувство только обострится. Если есть такое желание, то почему бы и не проводить время за любимым занятием, особенно если финансовая сторона вопроса не смущает.
 

larisa07

Active member
шопинг конечно же дело увлекательное, но муж отказывается "пахать" только на покупки. И в принципе он прав.
 

yulya02

Active member
А я уже открыла для себя новый вид шопоголизма. Это СП) Там кажется все так дешево, что все обязательно нужно купить) А до этого по магазинам обожала ходить, но думаю с малышом будет удобнее через интернет заказывать.
 

yuliya02

Active member
Для меня шоппинг - это совершенно неотъемлемая часть жизни, без которой я не представляю свои будни, особенно, находясь в положении, так как в голове столько разных планов, столько всего надо купить. Я постоянно ходила по магазинам.
 

vaaleentiinaa

Active member
Я сейчас тоже довольно активно занимаюсь покупкой всех необходимых вещей, но больше отдаю предпочтение покупкам через интернет, там я уже неплохо ориентируюсь и примерно знаю, какие ползунки лучше где купить. В магазинах смотрю всякие коляски-кроватки, а покупаю их через нет.
 

nadezhda01

Active member
Я ещё не сильно приударила, так как мне по что рановато, но немного позже обязательно начну посещать детские магазины.
 

aylo

Active member
Я постоянно ношусь по магазинам, уже все привыкли, что это моё нормальное состояние, думаю, что до самой беременности мало что изменится, потому, что я не успокоюсь, пока всё не будет куплено, до мелочей.
 

ira06

Active member
когда я хожу по магазинам, я отдыхаю. поэтому делать это люблю:d
стрессов много, надо иногда сбрасывать негатив. ничего плохого в этом не вижу, только одни плюсы.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх