ШЕВЕЛЮХИ

larisa07

Active member
Девочки, у меня кажется детка сегодня перевернулась) Я легла на бок, и как началась сильная возня, прям вау) И пинки с двух противоположных сторон, и эти пинки перемещались по часовой стрелке, потом с двух боков, хотя распирания по бокам не почувствовала, на были пинки по бокам. И в конце стали сильные прям удары вверху живота! Мне даже кажется форма живота немного изменилась. И кстати, пинается теперь почему-то в два раза сильнее, наверно удобнее стало ногами махать) Теперь к врачу не дождусь, только в понедельник.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Девочки, у меня кажется детка сегодня перевернулась) Я легла на бок, и как началась сильная возня, прям вау) И пинки с двух противоположных сторон, и эти пинки перемещались по часовой стрелке, потом с двух боков, хотя распирания по бокам не почувствовала, на были пинки по бокам. И в конце стали сильные прям удары вверху живота! Мне даже кажется форма живота немного изменилась. И кстати, пинается теперь почему-то в два раза сильнее, наверно удобнее стало ногами махать) Теперь к врачу не дождусь, только в понедельник.
Люба, вот у меня такие же новости. В субботу в кино ходили с мужем, от громких звуков она у меня сильно разбушевалась и в итоге тоже перевернулась, видимо, чувствую пинки в районе желудка и действительно чаще... то ли она больше стала, то ли пинаться удобнее :) А мне к врачу только через 2 недели, долго еще ждать...
 

ayinegvey

Active member
Девочки, так детки растут и с каждым ждем пиночки все ощутимее становятся )
 

anila

Active member
а мне карапуз сегодня почти всю ночь спать не давал =) повернусь на правый бок (где головка) он сильно капашится начинает в правом боку, наверное ручками... повернусь левым боком ножками начинает слева батавать =)) только когда на спину ложусь затихает =)))) маленький такой, а уже характер показывает =))) весь в папу
 

regina09

Active member
Цитата
Сообщение от kate4ka Посмотреть сообщение
а мне карапуз сегодня почти всю ночь спать не давал =) повернусь на правый бок (где головка) он сильно капашится начинает в правом боку, наверное ручками... повернусь левым боком ножками начинает слева батавать =)) только когда на спину ложусь затихает =)))) маленький такой, а уже характер показывает =))) весь в папу
Во-во, я сегодня так же полночи заснуть не могла. Что-то опять снизу шебуршится теперь, ничего не понимаю, как она там лежит..
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Во-во, я сегодня так же полночи заснуть не могла. Что-то опять снизу шебуршится теперь, ничего не понимаю, как она там лежит..
У меня сегодня спит весь день, только ночью копошилась, когда не понравилось, что я в туалет вставала)
 

akilehzna

Active member
Девочки, мой тоже сегодня ночью развлекался, как ни лчгу-все ему не лежалось спокойно, изпинался... я прям, удивлена, что я не одна этой нрчью не выспалась)
 

alisa03

Active member
Пузики, подскажите - у вас детки в определенное время шевелятся или весь день? Наш сынишка или лентяй или джентльмен - пару раз утром и вечером пнет меня, может днем разок пнуть, в остальное время тишина - это нормально?
 

anastasiya03

Active member
Анют, ты в течение дня просто двигаешься, чем-то занимаешься и можешь просто не замечать легкие шевелюшки. А когда ложишься, начинаешь к ним прислушиваться. Еще пара недель и будешь чувствовать весь день)
Мне вот уже реально не дает заснуть, и излюбленная груша для битья у нас - мой мочевой пузырь, что мне ну очень не приятно. А начиналось все так же, как и у тебя)
 

yuliyya

Active member
интересно, чем ляля там занимается?
ощущения такие не плавные, а как будто он там дергается прямо или вздрагивает. так смешно! и живот снаружи пляшеТ!
 

lady.yuliya

Active member
У нас сегодня был подьем в 3.27)))) выспалась девочка и давай веселиться)) но я всем пиночкам и в любое время рада!
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
У нас сегодня был подьем в 3.27)))) выспалась девочка и давай веселиться)) но я всем пиночкам и в любое время рада!
у нас с четверга режим. просыпается в 3-30 ночи и на полтора часа танцы. ни чего не помогает успокоить. схожу и яблочку съем и воздухом по дышу на балконе. пофиг. пока не оттанцует. не уснет
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от А_н_ю_т_а Посмотреть сообщение
Я всё хотела у вас поинтересоваться, какие ощущения, когда ребенок икает. А тут на днях мой малыш показал, как это)) днем просто пинался, барахтался, а вечером весь живот вздрагивал, не точечно, как обычно. Вчера допоздна не спали, фильмы смотрели с мужем, малыш проснулся ближе к полуночи и давай играться, такое чувство, что отталкивается от одной стенки матки, плывет, потом от другой. Муж довольный, вчера поймал момент и почувствовал как сынок пинается.))
ритмичные такие толчки при икании. у меня тоже бывает такое с пару минуток.

у нас наконец улегся правильно и то только из за вредности. так пинался, мужу говорю ложи руку. он ложит, ребенок притих. минут пять держал. тишина. потом, сынок взял перевернулся и стал пинать под грудью. муж почувствовал переворот. а пинки зафиксировал за все время раза три. малыш прячется от всех. вот так что б не показываться папке мы легли в правильную позу. лежит так уже с недельку
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от А_н_ю_т_а Посмотреть сообщение
Я всё хотела у вас поинтересоваться, какие ощущения, когда ребенок икает. А тут на днях мой малыш показал, как это)) днем просто пинался, барахтался, а вечером весь живот вздрагивал, не точечно, как обычно. Вчера допоздна не спали, фильмы смотрели с мужем, малыш проснулся ближе к полуночи и давай играться, такое чувство, что отталкивается от одной стенки матки, плывет, потом от другой. Муж довольный, вчера поймал момент и почувствовал как сынок пинается.))
у сестры тоже доча икала помню. так она родилась и потом икала тоже)))
 

anna07

Active member
я была у врача со своими вопросами про икоту и активные шевеления. икает может потому что гемоглобин упал, надо сдать к след приему. и пустырник сказала по пить что б успокоить ребенка
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
я была у врача со своими вопросами про икоту и активные шевеления. икает может потому что гемоглобин упал, надо сдать к след приему. и пустырник сказала по пить что б успокоить ребенка
Икота у деток это вполне нормальное явление,потому-что заглатывает околоплодные воды.На больших сроках это будет еще ощутимее...
 

inga02

Active member
У нас как-то под утро, часиков в 5 запиналась. Муж как раз руку положил на живот, она спрятаться видимо не успела и кааак зарядила ему в ладонь - у мужа счастья было - не описать!
 

eliinaa

Active member
все пишут, что малыши папок стесняются, а у меня наоборот =))) только мужа услышит, особенно вечером (после работы) и начинает плясать =)))) папку в руку лупить, здоровается =)))) а как то муж меня на остановке с маршрутки забрал малыш тихонько сидел, видимо на улице шумно было, а как только в лифт зашли, он папку услышал, так думала и выпрыгнет с живота =)))) а муж счастливый :d
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от kate4ka Посмотреть сообщение
все пишут, что малыши папок стесняются, а у меня наоборот =))) только мужа услышит, особенно вечером (после работы) и начинает плясать =)))) папку в руку лупить, здоровается =)))) а как то муж меня на остановке с маршрутки забрал малыш тихонько сидел, видимо на улице шумно было, а как только в лифт зашли, он папку услышал, так думала и выпрыгнет с живота =)))) а муж счастливый :d
как вам хорошо. мой дак уже обижается, что детка шкерится. ложит руку на живот рассказывает что то, тишина, только уберет начинает танцы
 

yekaterina

Active member
У меня как голос папкин услышит - забузит, а как до "рукоприкладства" дойдет - стесняется)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх