Шевелюшки))

oksaana

Active member
У нас так на кгт только с направлением и 1 аппарат на всю жк! Просто так не попадешь! И никого не интересуют твои переживания! Поэтому когда первый раз он резко изменил свои шевелюшки я побежала на платное узи. Второй раз мне на прием надо было через 2 дня. Я досидела. Шевелился же но не так активно! После приема все встало на свои места опять в прежнем режиме! Вчера опять снизилась активность немного. Но у нас погода меняется. Толи у моего мальчика график шевелений стал 4 дня активных 3 дня слабее? :)
 

lidiiyya

Active member
Простите, девочки, не хотела никого напугать... Мне например помогает только надежда на Бога, что если Он сохранит ребеночка, то ничто уже не страшно, а мы своими переживаниями ничего не сможем сделать, так что будем надеяться на лучшее и верить что все беды обойдут нас стороной!))))
 

naastya

Active member
Девочки, извините, что напугала. Но врач сказала в больнице, что если чувствуете, что резко что-то изменилось, намного меньше шевелиться или намного сильнее, лучше сходить на ктг лишний раз.
Проблема в том, что у нас в поликлинике допотопный аппарат, теряет сердцебиение и еще эта кнопка.ёпо 40 минут мучаюсь и не получается чаще и я начинаю переживать. Сегодня схожу наверное, если не получится, то поищу платный поновее...
 

sveetlaanaa

Active member
У нас так на кгт только с направлением и 1 аппарат на всю жк! Просто так не попадешь! И никого не интересуют твои переживания! Поэтому когда первый раз он резко изменил свои шевелюшки я побежала на платное узи. Второй раз мне на прием надо было через 2 дня. Я досидела. Шевелился же но не так активно! После приема все встало на свои места опять в прежнем режиме! Вчера опять снизилась активность немного. Но у нас погода меняется. Толи у моего мальчика график шевелений стал 4 дня активных 3 дня слабее? :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх