Шевелюшки

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от БЕлена.78 Посмотреть сообщение
Я все понять не могла почему толчки чувствую только внизу слева, хотя лежит головой вниз. Причем толчки очень сильные, иногда даже просто видно как живот в этом месте ходуном ходит. Думала руки, а почему ноги не чувствую. Была на узи и увидела как моя девочка делает растяжку ног. Она резким движением ноги к голове выпрямляет и так же быстро убирает. Так что ноги и руки чувствую в одном месте ������������������
У меня точно так же! Все толчки внизу живота только чувствуются. Лежит головой вниз вроде. Тоже сначала думала, что она только руками пинается)))
 

yyekaateerina

Active member
Я все понять не могла почему толчки чувствую только внизу слева, хотя лежит головой вниз. Причем толчки очень сильные, иногда даже просто видно как живот в этом месте ходуном ходит. Думала руки, а почему ноги не чувствую. Была на узи и увидела как моя девочка делает растяжку ног. Она резким движением ноги к голове выпрямляет и так же быстро убирает. Так что ноги и руки чувствую в одном месте ������������
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от БЕлена.78 Посмотреть сообщение
Я все понять не могла почему толчки чувствую только внизу слева, хотя лежит головой вниз. Причем толчки очень сильные, иногда даже просто видно как живот в этом месте ходуном ходит. Думала руки, а почему ноги не чувствую. Была на узи и увидела как моя девочка делает растяжку ног. Она резким движением ноги к голове выпрямляет и так же быстро убирает. Так что ноги и руки чувствую в одном месте ������������������
У меня точно так же! Все толчки внизу живота только чувствуются. Лежит головой вниз вроде. Тоже сначала думала, что она только руками пинается)))
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Лира Посмотреть сообщение
У меня точно так же! Все толчки внизу живота только чувствуются. Лежит головой вниз вроде. Тоже сначала думала, что она только руками пинается)))
Как мне врач объяснила, что места пока много, вот и упражнения такие. Балерины )))) тренируются ))))растяжка и все такое )))
 

inna04

Active member
Моя красавица на попе сидит, ножками так по мочевому даёт, что иногда еле сдерживаюсь))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх