Шевеление

anyya

Active member
Ох, только я пожаловалась мужу вечером, что малыш затих, как он устроил мне веселую ночку, я не сомкнула глаз ни на минуту. Теперь понимаю мамочек, которые не спят ночью))) Такие сильные и активные пиночки я еще не наблюдала, поверила рассказам про ходячий ходуном живот)) Дальше наверно еще веселее будет, даст мне малышок жару!!!
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Taniushka Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех шевелится примерно с одинаковой интенсивностью? Я не знаю, он у меня то целый день копошится с небольшими интервалами, а то спит целый день и просыпается буквально несколько раз на пару минут. Думаю, нормально это или нет?
Ой,а я даже особо на это внимание не акцентирую)))
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Taniushka Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех шевелится примерно с одинаковой интенсивностью? Я не знаю, он у меня то целый день копошится с небольшими интервалами, а то спит целый день и просыпается буквально несколько раз на пару минут. Думаю, нормально это или нет?
Бывает Танюш, и так и так. Но если я не чувствую, то я чем-то занята, хожу и т.д. По утрам стабильно сына будит. И ещё вот что заметила. Лягу на левый бок, он начинает там шевелюхаться, то щекотит меня, повернусь на правый бок, чуточку покапается и затихает. Интересно! :)
 

inna04

Active member
А у меня наоборот))
Девочки, а у кого-то уже есть болезненные шевелюшки? У меня только приятные ощущения))) Просто говорят, что дальше так приятно не будет...
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Огнемётчица=) Посмотреть сообщение
Бывает Танюш, и так и так. Но если я не чувствую, то я чем-то занята, хожу и т.д. По утрам стабильно сына будит. И ещё вот что заметила. Лягу на левый бок, он начинает там шевелюхаться, то щекотит меня, повернусь на правый бок, чуточку покапается и затихает. Интересно! :)
Вот и у меня так, сидит в левом боку и протестует, когда я на него ложусь))) Приходится спать на правом, хотя и советуют больше на левом. По поводу болезненных шевелений, у меня тазовое предлежание и бывает, что малыш очень неприятно ковыряет внизу в районе яичников, как будто сжимает мне внутренности))) Помогает смена позы и глубокое дыхание
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Anastya Посмотреть сообщение
А у меня наоборот))
Девочки, а у кого-то уже есть болезненные шевелюшки? У меня только приятные ощущения))) Просто говорят, что дальше так приятно не будет...
У меня уже бывает. Как начнет на моем мочевом пузыре отплясывать, особенно рано утром, еле до туалета дохожу, аж до резей простреливает
 

marina01

Active member
Ох, только я пожаловалась мужу вечером, что малыш затих, как он устроил мне веселую ночку, я не сомкнула глаз ни на минуту. Теперь понимаю мамочек, которые не спят ночью))) Такие сильные и активные пиночки я еще не наблюдала, поверила рассказам про ходячий ходуном живот)) Дальше наверно еще веселее будет, даст мне малышок жару!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх