Серьга в пупке и беременность

olya08

Active member
Я сняла еще до беременности за несколько месяцев, недавно ради интереса решила попробовать вставить, вошла как ни в чем не бывало)))) так что когда в форму приду вставлю заново, зарости не успеет.
 

alina02

Active member
я после родов тату сделаю... пирсингом переболела лет в 20 . вот этно- рисунки заинтерисовали.....
 

ayinesk

Active member
У меня ассоциация с парашютом,выдергиваете серьгу и ребенок рождается
 

lera02

Active member
Я сама не пробовала, но видела девочку которая на место серьги вставила обычную ниточку (свернутую в несколько раз). После родов с дырочкой все нормально, не заросла. Я после первой беременности колола заново, потому что прокол с первого раза зарос и остался в виде шрамика-не очень красиво смотрелось. В эту беременность хочу попробовать сама вставить ниточку, не хочется еще раз колоть...
 

anastasiya03

Active member
Я сняла еще до беременности за несколько месяцев, недавно ради интереса решила попробовать вставить, вошла как ни в чем не бывало)))) так что когда в форму приду вставлю заново, зарости не успеет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх