Серьга в пупке и беременность

aleeksandra

Active member
Девочки, кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Надо ли вытаскивать сережку из пупка? Муж мне говорит, ты что до родов носить ее будешь? Я говорю - нет, но пока не готова снять ее. Муж говорит, что тогда ее снимут врачи! Что делать в таком случае?
 

anna07

Active member
она мешает тебе? если нет.. значит и не снимай..... ))))
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
она мешает тебе? если нет.. значит и не снимай..... ))))
мне кажется, она сама выскочет ... живот растягивается, чаще стала ее задевать, начинает побаливать ...
 

tamara08

Active member
тогда нужно снять.... дальше пузик будет ещё больше..... и пожно травмировать сильно....
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
тогда нужно снять.... дальше пузик будет ещё больше..... и пожно травмировать сильно....
если снять, то это уже будет навсегда
зарастет.
 

kristina03

Active member
у меня сережка в пупке... Уже понемногу начинает мешать... Девочка на работе беременная (родила недавно) сняла сережку примерно на 6 месяце... Она мне сказала, что ей врачи велели... Мне тоже не хочется вытаскивать, но что делать
(( Потом еще раз можно будет проколоть))))
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Точечка Посмотреть сообщение
девчат... да не парьтесь вы из-за этих пробитых дырок в пупке.... это же мелочи.... пошёл и пробил.
легко сказать, я на такое второй раз не решусь )) мне уши-то прокалывали два дня ... очень чувствительные, сильные болевые ощущения.
 

yelena

Active member
Я вынула пирсинг перед первым узи, т.к. было такое требование, и уже больше не вставляла. А смысл? Все равно пупок растянется. Сейчас ты вынешь сережку или через месяц - не вижу большой разницы.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Я вынула пирсинг перед первым узи, т.к. было такое требование, и уже больше не вставляла. А смысл? Все равно пупок растянется. Сейчас ты вынешь сережку или через месяц - не вижу большой разницы.
просто я надеялась, что все-таки не придется вытаскивать сережку ... вот решила со всеми посоветоваться!
 

veronichka09

Active member
Девочки,я вынула сережку еще в начале беременности, и ничего,дырочка не заростает...Просто раз в две недели я вставляю сережку и тем самым не даю дырочке зарости))
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Тутусечка Посмотреть сообщение
Девочки,я вынула сережку еще в начале беременности, и ничего,дырочка не заростает...Просто раз в две недели я вставляю сережку и тем самым не даю дырочке зарости))
спасибо за совет
 

anel

Active member
У вас не получиться сохранить дырку прежней. Живот растянется. Сейчас вы этого ещё не видите, потому что матка ниже пупка находится, а вот когда поднимется выше, тогда начнет растягивать. Я просто отлично помню как моя подруга в 7 месяцев показала мне ее беременный живот, где раньше был пирсинг, так у нее между верхней и нижней дыркой было расстояние около 6-7 см!! Вот просто представьте это...
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
У вас не получиться сохранить дырку прежней. Живот растянется. Сейчас вы этого ещё не видите, потому что матка ниже пупка находится, а вот когда поднимется выше, тогда начнет растягивать. Я просто отлично помню как моя подруга в 7 месяцев показала мне ее беременный живот, где раньше был пирсинг, так у нее между верхней и нижней дыркой было расстояние около 6-7 см!! Вот просто представьте это...
Ужас...но я в принципе вообще не переживаю насчет пирсинга...зарастет так зарастет...если сильно захочется потом еще раз проколю...
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от TvD Посмотреть сообщение
Я просто отлично помню как моя подруга в 7 месяцев показала мне ее беременный живот, где раньше был пирсинг, так у нее между верхней и нижней дыркой было расстояние около 6-7 см!! Вот просто представьте это...
ужас
 

maarina

Active member
Я достала серьгу как начал расти животик!не вижу в ней смысла во время беременности!а потом можно будет снова проколоть,если захочется!!!
 

arinka05

Active member
снова я уже не буду прокалывать ) но на днях сняла ... стала очень мешать, из-за этого появилось покраснение ...
 

ira06

Active member
В свою первую беременность сняла пирсинг на 18 недели где то через пол года после родов одела снова проблем не было ничего не заросло.
 

anya

Active member
У меня ассоциация с парашютом,выдергиваете серьгу и ребенок рождается
 

vaaleentiinaa

Active member
Я сама не пробовала, но видела девочку которая на место серьги вставила обычную ниточку (свернутую в несколько раз). После родов с дырочкой все нормально, не заросла. Я после первой беременности колола заново, потому что прокол с первого раза зарос и остался в виде шрамика-не очень красиво смотрелось. В эту беременность хочу попробовать сама вставить ниточку, не хочется еще раз колоть...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх