Сентябрята 2016!!!

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Срок у вас приличный, может вы августята? Когда были последние месячные?
Последние месячные были с 24 по 30 ноября,срок выходит 30.08,но пока у врача и на узи не была и точного срока нет,буду здесь.Хочу в сентябре родить,после того как старшего в первый класс отведу
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от АнютаСчастливая&Здоровая Посмотреть сообщение
А когда на учёт ?)
А у тебя изменился апетит или пристрастие к еде? Хочу сначала на УЗИ 22 сходить, а потом и на учет встану вначале февраля. Ты решила когда пойдеш в ЖК?
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина2386 Посмотреть сообщение
Последние месячные были с 24 по 30 ноября,срок выходит 30.08,но пока у врача и на узи не была и точного срока нет,буду здесь.Хочу в сентябре родить,после того как старшего в первый класс отведу

А ну тогда тусуйся с нами, мы будем рады.
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
И какой у тебя был ХГЧ прошлый раз?
только завтра узнаю
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от АнютаСчастливая&Здоровая Посмотреть сообщение
только завтра узнаю
Напишешь результат когда прийдет.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Напишешь результат когда прийдет.
если плохой то пипец((( ну а если хороший конечно напишу) спасибо
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от АнютаСчастливая&Здоровая Посмотреть сообщение
а кого вы хотите мальчика или девучку?)
Давай на ты. Мне все равно девочка или мальчик, я просто хочу здорового ребеночка. А ты кого хочеш?
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от АнютаСчастливая&Здоровая Посмотреть сообщение
если плохой то пипец((( ну а если хороший конечно напишу) спасибо
Я тоже переживала пока ждала результат вся извелась. Я сдавала два раза, а потом успокоилась.
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Давай на ты. Мне все равно девочка или мальчик, я просто хочу здорового ребеночка. А ты кого хочеш?
самое главное здорого!!! но мальчик у нас есть , хочется девченочку) я к стати прочитала гадание на нитке с иголкой) и представляешь у всех совпало! у нас с мужем у обоих мальчик и девочка) свекрови проверяла двое пацанов,так и есть
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Я тоже переживала пока ждала результат вся извелась. Я сдавала два раза, а потом успокоилась.
сколько он делается этот анализ
 

aylo

Active member
чето у меня комп тупит)))не могу разобраться!сообщения пропадают!линейу не могу добавить
 

regina09

Active member
Ну анализ я утром сдавала и вечером готов, на почту пришел результат.
 

liliyyaa

Active member
сынок заболел(переживаю что заражусь.ЧЕМ ЛУЧШЕ ПОПОЛОСКАТЬ?
 

eveelina

Active member
Кать, ты тоже напиши результат.
Аня, можно пополоскать сода, соль, йод.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх