Сентябрята 2016!!!

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Katejka Посмотреть сообщение
жми линейки для беременных,тут справа и вводи первый день последней менструации,копируй и в подпись,все готово
Я её сделала а она кудато подевалась) там надо адрес скопировать?
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от АнютаСчастливая&Здоровая Посмотреть сообщение
Я её сделала а она кудато подевалась) там надо адрес скопировать?
там будет ссылка ее всю надо скопировать и вставить в подпись
 

mariya

Active member
Девочки, кто чем занимаетса? Я вот поставила борщ, убралась дома и лежу, смотрю телек.
 

anyya

Active member
я только позавтракала,сходу в магазин и буду рассольник варить
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от АнютаСчастливая&Здоровая Посмотреть сообщение
урааа это сделала
Получилось, ленеечка супер.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Katejka Посмотреть сообщение
я только позавтракала,сходу в магазин и буду рассольник варить
Катя, а у тебя первая Б?
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Катя, а у тебя первая Б?
Вторая,у меня все в линейках,доче 12 лет
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Девочки, кто чем занимаетса? Я вот поставила борщ, убралась дома и лежу, смотрю телек.
А я седня работаю...удаленно из дома!
Я борщик вчера варила... и курочку запекла:)
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Девчонки, а кофе вы пьете? Вот мне врач в первую Б запретила, и как только узнала что Б сразу перестала пить, но иногда так хочется.
Мне запретила,я не пью,но так хочу с утра
 

yuliya02

Active member
Я кофеманка, а тут нельзя. Но я подожду до 12 недель, а там слабенькое с молоком думаю не навредит.
 

ira06

Active member
А у меня не получается линеечку на сына сделать, почему-то там выходит только с 2013 по 2015 Г. , а он у меня 2009
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Я кофеманка, а тут нельзя. Но я подожду до 12 недель, а там слабенькое с молоком думаю не навредит.
я тоже думаю,с 12 можно будет
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от АнютаСчастливая&Здоровая Посмотреть сообщение
Девочки вот сейчас зима и хороших продуктов (ягоды, овощи и тд) нету . Чем вы питаетесь что было правильное питание
Я летом сынульке все ягоды заморажую, вот теперь их добавляю в творог и варю компоты, покупаю бананы, яблука и цитрусовые на рынке. А еще я сама делала в етом году много консервации и точно знаю что у них я добавляла только натуральное ( ето и спаржа, и кабачки, и баклажаны и много видов варенья, компоты).А летом уже будет кайф...
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Katejka Посмотреть сообщение
Питаюсь тем что в маназинах продается(фрукты,овощи,ягоды)свежие или замороженные
А мне все кажется что везде все не качественно))) мания
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от АнютаСчастливая&Здоровая Посмотреть сообщение
А как у вас с аппетитом)?
У меня все как и было. И токса у меня нет, так ем что хочу.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Лёнчик :) Посмотреть сообщение
Девчонки, а кофе вы пьете? Вот мне врач в первую Б запретила, и как только узнала что Б сразу перестала пить, но иногда так хочется.
Если хочется именно вкуса кофе то можно безкофеиновый пить) мне кстати из-за низкого давления Г наоборот сказала пить кофе с молоком) правда недель в 14 это было....
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Если хочется именно вкуса кофе то можно безкофеиновый пить) мне кстати из-за низкого давления Г наоборот сказала пить кофе с молоком) правда недель в 14 это было....
Спасибо, Ирусь.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх