Сексуальная жизнь после рождения детей

maarina

Active member
сексуальная жизнь супругов часто меняется после рождения детей. у кого-то она становится еще ярче, у кого-то наоборот секса становится очень мало. а как у вас с "этим"? что-то изменилось после рождения детей?
P. S. на создание этой темы меня натолкнула статья с необычным названием "некролог на смерть сексуальной жизни". ниже её текст (кстати, довольно увлекательно написано):
в городе рокуолл, штат техас, 3 ноября скоропостижно скончалась сексуальная жизнь (сж) бев и джима тёрнера. сж было всего пять лет.

официальной причиной смерти признано появление на свет у тернеров 4-килограммовой дочери. её назвали самантой, и она второй ребенок в семье. бев тернер спокойно перенесла известие о гибели сж: «роды были тяжелыми. мне сделали надрез …. (дальше шепотом) ну там. вы поняли где».
джим тернер на данный момент находится в слишком угнетенном состоянии, чтобы давать комментарии.
сж родилась в одну прекрасную звездную ночь на берегу озера рокуолл после джазового концерта и приятного ужина в модном ресторане. сж родилась после 6 месяцев глубокого петтинга (гп) и прозрачных намеков со стороны джима тернера. в тот вечер в ресторане джим преподнес бев обручальное кольцо, надеясь на скорейшее рождение сж.
бев и джим тернер поженились в декабре того же года, и сж зажила полной интересной жизнью. так продолжалось до того момента, как у пары появился их первенец — кори тернер. по воспоминаниям очевидцев, именно тогда у сж появились первые признаки недомогания и апатия. «сж уже была не та после появления кори«, — делится бев тернер, — «но я была слишком занята, чтобы обращать на это внимание«.
из-за постигшего его горя джим с трудом подбирает слова: «сж была с нами так недолго. но даже за тот короткий промежуток времени, что мы были вместе, она оставила незабываемые яркие впечатления. после появления кори сж происходила в самое необычное время и в самых неожиданных местах. мне будет не хватать её спонтанности.
бев отмечает, что погибшая была «вполне себе ничего».
джим и вовсе вспоминает о ней как не имеющей себе равных: «я никогда не забуду те драгоценные минуты удовольствия, которые подарила мне наша сж«. и все же джим с надеждой смотрит в будущее: «я не хочу думать, что сж покинула нас навсегда. я надеюсь, что мы еще встретимся с ней однажды«.
бев, напротив, не уверена насчет возможного возвращения сж: «поживем — увидим«.
бев и джим решили не проводить официальной церемонии прощания с сж. вместо этого они планируют избавиться от всего, что им может напомнить об их утрате: романов «50 оттенков серого» и «на 50 оттенков темнее», «50 оттенков свободы», а также от всех сборников «романтическая коллекция популярной музыки».
пара благодарит техасскую полицию за отказ от расследования дела о безвременной кончине сж, а также отдельно офицера киллджоя, заставшего джима и бев на пляже в ночь рождения сж.
вместо цветов и соболезнований мы просим высылать джиму ваши идеи хобби, особенно те, которые займут его руки, по электронному адресу
 

nadezhda04

Active member
У нас после рождения ребенка с сексуальной жизнью все в порядке. Было вынужденное воздержание перед родами и после, а потом все стало как было раньше. Единственное, что когда ребенок был маленький, то не всегда у нас хватало сил и времени на "это", но потом ребенок подрос и все вошло в привычное русло.
 

yyeleena

Active member
В принципе, сексуальная жизнь стала не такой яркой. Желания стало меньше, это стало реже. В любом случае, я считаю, с годами сж меняется, хоть с родами, хоть без них.
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Анна Р. Посмотреть сообщение
В принципе, сексуальная жизнь стала не такой яркой. Желания стало меньше, это стало реже. В любом случае, я считаю, с годами сж меняется, хоть с родами, хоть без них.
Вы прямо с языка сняли. У меня тоже самое. Не хочу ничего абсолютно. Вообще как-то лень на это время тратить. Муж бесится, а я как фрегидная.
 

leenaa

Active member
Не удивительно, что у многих с этим проблемы после родов - страх боли, стеснение, усталость, нехватка времени и это только часть того с чем сталкиваются молодые родители.
 

yelena03

Active member
В период беременности, в моем случае, у меня наоборот увеличилось влечение к мужу. Как будто хочуха какая-то проснулась. После беременности не знаю что будет.
 

maarina

Active member
Не представляю пары, у которых секс ярче после родов. Я вообще ни хотела его первые пол-года, с начало все болело там, потом я вечно уставшая была, потом мне просто хотелось выспаться.
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Мама-супергерой! Посмотреть сообщение
Смотря как дальше себя вести. Кто-то обабеет из девчонок и станет толстухой-мамашей, а кто-то будет работать над собой и оставаться привлекательной для мужа.
А каким образом это влияет на сексуальную жизнь, не поняла? То есть толстуха-мамаша секса не имеет или ее муж перестает хотеть? Как по мне то вы не правы!!!
 

anna05

Active member
Мы пока только в ожидании чуда. Но уже могу сказать, что отношения улучшились, муж стал нежней, заботливей. Надеюсь, после родов он и останется таким же. Приятно общаться аж.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Мама-супергерой! Посмотреть сообщение
Смотря как дальше себя вести. Кто-то обабеет из девчонок и станет толстухой-мамашей, а кто-то будет работать над собой и оставаться привлекательной для мужа.
А каким образом это влияет на сексуальную жизнь, не поняла? То есть толстуха-мамаша секса не имеет или ее муж перестает хотеть? Как по мне то вы не правы!!!
 

anastasiya03

Active member
Мы пока только в ожидании чуда. Но уже могу сказать, что отношения улучшились, муж стал нежней, заботливей. Надеюсь, после родов он и останется таким же. Приятно общаться аж.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх