Счастливые деньки или отсутствие токсикоза при беременности!

svetlana01

Active member
Приветик всем! Девочки,хотела спросить,как у вас с токсикозом и запахами,отпускает? У меня на прошлой неделе все только услилось,если раньше было лишь постоянное чувство тошноты,то на прошлой неделе дошло до рвоты пару раз,а вот уже два дня меня не тошнит,кушать хочется,запахи не преследуют. Из признаков беременности,только грудь увеличена,побаливает и такое чувство будто молоко прибывает (по первым родам помню),пузико округляется с низу,хотя надо признаться,что у меня и так животик не плоский,но сейчас вижу,что все таки округляется. Я это к чему,что когда был токсикоз,было плохо,но это был явный признак беременности,а сейчас я начинаю волноваться )) девы,какие у вас ощущения на вашем сроке?
 

lady.yevgeniya

Active member
Всем привет!

Colibri
Оооо, у меня вот все только обостряется, то ела нормально, а сейчас от всего тошнит, вчера даже вырвало. И спать.... все время хочу спать! Уже жду не дождусь облегчения!
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ксёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!

Colibri
Оооо, у меня вот все только обостряется, то ела нормально, а сейчас от всего тошнит, вчера даже вырвало. И спать.... все время хочу спать! Уже жду не дождусь облегчения!

Вот и я про тоже! когда тошнило и мутило,думала,ну когда же полегчает,а сейчас три дня как отпустило и чувствую себя нлрмальным человеком с запахами и аппетитом,у меня паника,все ли в порядке! может и вправду просто отпустило ...
 

vladlena06

Active member
Colibri
Наоборот радоваться нужно, что прошло все и наслаждаться положением.
Я сейчас очень весны жду, что и токсикоз пройдет и животик начнет появляется и еще легко ходить будет и тяпло на улице..... ммммммммм.... прям уже мечтаю!
 

anna03

Active member
всем привет! нам 9 неделек. тошнило по утрам на 8 неделе, но до рвоты не доходило. вернее, это было состояние дурноты, что-то похожее на сильное укачивание в транспорте. сейчас прошло, подкатывает раз в два дня. чуть-чуть совсем, если желудок пустой. у моей мамы вообще тошноты в свое время никакой не было. говорит, дескать, будто и не беременная вовсе :eek:_o: так что, думаю, каждая беременность уникальна, поэтому у всех всё по-своему проходит

Подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

nastyushka08

Active member
Меня тоже тошнило, но не рвало, спасалась мандаринами, семечками, сушками, курагу ела и изюм, а еще заметила, что если тошнит, то надо что то покушать и легче становится)
 

natasha08

Active member
А меня всё время мутит, подташнивает, еда стала такая безвкусная, что аж противно, даже чай, привычный чай, и тот стал не в радость! Всё время хочется спать или хотя бы лежать, очень быстро устаю. Вот такие дела)
 

yuliyya

Active member
Всем приветики)))
Нам 10 недель 4 дня)))Тошнота была с 4 по 6 неделю...но с первой недели и до сих пор от зачатия кружиться голова ...меня уже пару раз ловили на ходу))а подташнивает не много по утрам)))Жду не дождусь 12 недели когда пойду на узи)Хочу увидеть свою бусинку)* Всем удачки и терпения)))
 

mila02

Active member
Привет всем=) у меня на 8ой с утра тошнило жутко, но без рвоты, часов до 12ти тошнит потом проходит, потом на 11ой неделе стало нос закладывать, чуть с ума не сошла, для меня это кошмар, спасалась долфином утро и вечером более менее спать можно, сейчас все прошло наконец=) Да и с аппетитом проблемы, кушать стала мало, заставляла себя. На соленое нападаю, 700 гр. банку помидор с огурцами за раз это как раз два=) и хоть бы потом воду пить захотелось, так нет все как обычно=) К сладкому тоже тянет, то шоколадку то леденец то пирожинку=) А вот со сном все в порядке, утром чай зеленый мне хорошо проснуться помогает, но к 12-13 часам все батарейки садятся и я еду домой с работы кушаю и спать=)) Думала что будет токсикоз но говорят он и на последних месяцах может быть, так что я наслаждаемся пока=)))
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ксёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!

Colibri
Оооо, у меня вот все только обостряется, то ела нормально, а сейчас от всего тошнит, вчера даже вырвало. И спать.... все время хочу спать! Уже жду не дождусь облегчения!

Вот и я про тоже! когда тошнило и мутило,думала,ну когда же полегчает,а сейчас три дня как отпустило и чувствую себя нлрмальным человеком с запахами и аппетитом,у меня паника,все ли в порядке! может и вправду просто отпустило ...
 

yuuliyya

Active member
Меня тоже тошнило, но не рвало, спасалась мандаринами, семечками, сушками, курагу ела и изюм, а еще заметила, что если тошнит, то надо что то покушать и легче становится)
 

arinka05

Active member
А меня всё время мутит, подташнивает, еда стала такая безвкусная, что аж противно, даже чай, привычный чай, и тот стал не в радость! Всё время хочется спать или хотя бы лежать, очень быстро устаю. Вот такие дела)
 

ayinegvey

Active member
Всем приветики)))
Нам 10 недель 4 дня)))Тошнота была с 4 по 6 неделю...но с первой недели и до сих пор от зачатия кружиться голова ...меня уже пару раз ловили на ходу))а подташнивает не много по утрам)))Жду не дождусь 12 недели когда пойду на узи)Хочу увидеть свою бусинку)* Всем удачки и терпения)))
 

alisa03

Active member
Привет всем=) у меня на 8ой с утра тошнило жутко, но без рвоты, часов до 12ти тошнит потом проходит, потом на 11ой неделе стало нос закладывать, чуть с ума не сошла, для меня это кошмар, спасалась долфином утро и вечером более менее спать можно, сейчас все прошло наконец=) Да и с аппетитом проблемы, кушать стала мало, заставляла себя. На соленое нападаю, 700 гр. банку помидор с огурцами за раз это как раз два=) и хоть бы потом воду пить захотелось, так нет все как обычно=) К сладкому тоже тянет, то шоколадку то леденец то пирожинку=) А вот со сном все в порядке, утром чай зеленый мне хорошо проснуться помогает, но к 12-13 часам все батарейки садятся и я еду домой с работы кушаю и спать=)) Думала что будет токсикоз но говорят он и на последних месяцах может быть, так что я наслаждаемся пока=)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх