Счастливые деньки или отсутствие токсикоза при беременности!

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Olesja1985 Посмотреть сообщение
Всем привет, нам 6 акушерских неделек, немного подташнивает если не кушаю долго, когда зубы чищу, тоже бекаю, на сладкое даже смотреть не могу, а вот кушать хочется постоянно,и почему-то тянет на супы именно. И спать плохо стала-полночи кручюсь верчусь, всё время неудобно!
Как я тебя понимаю, у меня тоже со сном проблемы, только в ночное время суток, то же не могу найти удобную позу для сна, за то днем могу и стоя заснуть наверное, пошла на прием к Г и пока ждала свою очередь задремала на стульчике)))))). и на счет супчиков аналогичная ситуация, уж очень их хочется или просто шурпы!!!
 

oksaana

Active member
привет всем! я позавчера ездила в деревню на машине, примерно 3 часа ехали, когда приехала, у меня кровь была, но немного, а вот когда сегодня обратно приехала, крови что-то много стало, если в тот раз сразу же закончилось, то сейчас с каждым походом в туалет есть кровь, что это может быть?
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
привет всем! я позавчера ездила в деревню на машине, примерно 3 часа ехали, когда приехала, у меня кровь была, но немного, а вот когда сегодня обратно приехала, крови что-то много стало, если в тот раз сразу же закончилось, то сейчас с каждым походом в туалет есть кровь, что это может быть?
Если срок был бы 3 недели, но нормальны небольшие выделения при имплонтации плодного яйца, но в виду того, что выделений много и уже не раз, то срочно вызывай бригаду скорой помощи (на всякий случай),до завтра не жди
 

nastyushka08

Active member
Я 1,5 месяца радовалась,что нет токсикоза. Началось. Последнюю неделю,если сразу как проснулась не поем, то начинает тошнить (без последствий). Как только подкрадывается, то сразу иду что-то есть. Предпочтений нет по еде. Ем как обычно, только кажется,что больше и ночью пробирает)))) Т.к. по весам пока не прибавляю, ем,когда захочу,дальше думать буду)))
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от Sardana Посмотреть сообщение
привет всем! я позавчера ездила в деревню на машине, примерно 3 часа ехали, когда приехала, у меня кровь была, но немного, а вот когда сегодня обратно приехала, крови что-то много стало, если в тот раз сразу же закончилось, то сейчас с каждым походом в туалет есть кровь, что это может быть?
это очень плохие симптомы,безусловно,срочно нужно к врачу!!! постельный режим,вообще ничего не делать,только лежать,еще советую под ножки кровати что то подложить,что бы она была с минимальным уклоном в градусов 10-15,я помню при первой беременности так рекомендовали при угрозе,и можно ношпу выпить или под язык что бы она очень быстро всосалась в кровь и начала действоать. Это все воспоминания из больницы по первой беременности. Берегите себя и свомих малышей!
 

naastya

Active member
Ой, как же я молюсь, чтобы не было этого дурацкого токсикоза и всем того желаю! А у кого начался, чтобы быстрее прошел! Саму немного тошнит, стараюсь сразу перекусить что-нибудь. Особенно мне нравится черный черствый хлебушек. Еще меня конфетки-сосачки спасают. Вчера пришла домой на обед с работы, так замутило, побежала было пугать "белого друга", и, почему-то резко отлегко :) Что только с организмом не происходит!
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Olesja1985 Посмотреть сообщение
Всем привет, нам 6 акушерских неделек, немного подташнивает если не кушаю долго, когда зубы чищу, тоже бекаю, на сладкое даже смотреть не могу, а вот кушать хочется постоянно,и почему-то тянет на супы именно. И спать плохо стала-полночи кручюсь верчусь, всё время неудобно!
Моя бессонница вроде отлегла, сейчас видать организм наверстывает упущенные часы сна, спать вырубает при каждом удобном случае) Но пока кроме этого - все нормально. Вот я почитала, что токсикоз может быть и на поздних сроках, тогда уж лучше сейчас было бы отстреляться, или чтобы вообще не было =/
 

alya07

Active member
Интересно, что же там с Sardana в итоге, надеюсь, все нормально.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Галлюцинация Посмотреть сообщение
Интересно, что же там с Sardana в итоге, надеюсь, все нормально.
Да,я тоже за нее волнуюсь,надеюсь все хорошо и она отпишется.
 

boss.toma

Active member
Мне тоже так уже надоело это постоянное чувство тошноты!! так редко бывает,что бы я по настоящему с удовольствием и аппетитом кушала.муж так старается,готовит мне все,а я сижу с кислым видом и только успокаиваю его что все очень вкусно. Сегодня мне жутко захотелось орехов,купили всяких разных,вот сижу лопаю )))
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Annushka S Посмотреть сообщение
А нам почти 10 неделек. Токсикоз прошел за пару недель, неделек в 6 стало мутить, но не рвало. Обострялось все как только наступало малейшее чувство голода, а как только поем - сразу легче. Поэтому главной задачей было каждый час что-то съедать: яблочко какое-нибудь, мандаринку, йогурт. И можно было вполне себе нормально существовать, без особых страданий.

В общем, можно смело сказать, что токсикоз был легкий, на 9 неделе вообще отпустило. Сначала даже испугалась - мол, тревожный признак. Но врач мне сказал, что это индивидуально, и если токсикоз был легкий, то вполне возможно, что организм быстро и легко адаптировался к беременности. В общем, думаю, повезло - пока все протекает достаточно легко.
эх, тоже так хочу))) уже 6 недель, может скоро начнется. Самое страшное для меня, что может вдруг начнется в самое неподходящее время и место. А так не хочется этого токсикоза!!!
 

vip.kseniya

Active member
у меня Слава Богу тоже нет токсикоза,только иногда , когда еду в транспорте утром не позавтракав,мутит немного...по поводу еды, странно , но воротит от "домашней еды"
, супчики,салатики,запеканочки-это теперь не для меня)особенно когда готовлю сама. питаюсь молочкой,овощами и фруктами
и почему-то очень хочется мармеладок)) надеюсь,токсикоз не начнётся,все-таки 8ая неделя уже
 

yuuliyya

Active member
привет всем!
нам 9 недель, токсикоз есть с 5 недель умеренный. подташнивает часто, ну не рвет. если поесть вовремя то нормально. вкус меняется быстро, чего охота просто ураган, семгу снежком запивала даже!
сейчас на винегрет подсела. соленого охота конечно. вот в первую беременность такого не было, я почти не ела, до 13 недель меня рвало, похудела на 5 кг. а сейчас уже +2 кг :eek:_o:
 

anitnelav

Active member
а вот и меня начало подташнивать) два дня подряд мутило, но сегодня уже все нормально) вот бы это было все
 

yuliyya

Active member
нам тоже 8 недель. и ничего подобного пока нет. побаваиваюсь, что может быть поздний токсикоз. у меня вторые роды и с первым сыночком ничего не было, я всю беременность бегала и отдыхала, очень сочувствую девочкам с токси. а ем..... постоянно!!!
 

vera07

Active member
я на запахи просто ужасно реагирую, хочеться к некоторым подойти и спросить: "Вы сколько на себя воды вылели???"
 

eliinaa

Active member
очень станно, срок считается по разному, на учете еще не была...
 

anel

Active member
Меня тоже от запахов воротит, вчера муж побрился, намазался моим некогда любимым кремом после бритья, подошел, чтоб поцеловать меня спящую. Я аж проснулась от мерзкого запаха этого крема. А с рвотой я справилась, когда просыпаешься, главное еще в постели съесть что-нибудь маленькое, тогда меня весь день не тошнит, но стоит хоть немного поголодать - весь день насмарку)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх