Счастливые деньки или отсутствие токсикоза при беременности!

oksanochkaa

Active member
нам 8 недель и мы счастливы ! чувствуем себя хорошо, токсикоза нет!
а как чувствуете себя вы? есть ли токсикоз или жор мучает ?
 

sveetlaanaa

Active member
слегка подташнивает перед сном и если долго не ела, но до рвоты, извиняюсь, не доходило)
жора тоже нет, скорее наоборот - аппетит стал пропадать(
 

masha07

Active member
Токсикоза нет только на ночь тоже бывает подташнивает но после питья проходит, хочется соленых помидор! и на сладкое стала реагировать негативно, хотя раньше жить без него не могла!!!
 

ayiram

Active member
Токсикоза нет пока,надеюсь и не будем,все время хочу есть,что нибудь вкусненького))
 

oksaana

Active member
Как вам девчонки повезло! Меня с начала 7-мой недельки тошнит постоянно...
Спасаюсь или кисленьким, или соленым! Кушаю реже, чем обычно!
 

sveetlana

Active member
у меня бессонница появилась, и аппетит нет совсем. Не тошнит, голова не кружиться, но из-за недосыпа такая разбитость. Хочу нормально спааать((
 

yelena09

Active member
Всем Привет! Нам 8 недель :) с 6 недели начался страшный токсикоз, тошнит, рвет постоянно, теряю вес
, но все равно я очень рада этому прекрасному событию! :)
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Tatya Посмотреть сообщение
Лизавета, а вас рвет, когда вы что-то поели с утра или даже без еды рвотный рефлекс сохраняется? Просто у меня именно так. Капец, чистишь зубы и начинаешь бекать непроизвольно.

Таня, в том то и дело, что не успею встать с постели и сразу бекать :) а на работе так вообще не возможно
 

larisa07

Active member
Привет! А я то кушать хотела сильно и ела всё подряд, то такой же сильный аппетит, но что не перебираю, ничего не хочется, а теперь вообще есть неохота!
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Лизавета_Ф Посмотреть сообщение
Таня, в том то и дело, что не успею встать с постели и сразу бекать :) а на работе так вообще не возможно

Как я вас понимаю....
 

alena05

Active member
У меня, кстати, такая же ситуация) почти не тошнит, но если сразу не позавтракаю, то накатывает, но без последствий))) Самый первый раз стало нехорошо за неделю до предполагаемой задержки. Врач говорит, что это даже токсикозом назвать нельзя)))
 

anyuta04

Active member
Девчата, а меня спасает только соленый крекер, капуста в любом виде и кабачковая икра! :) :) У кого еще есть странные предпочтения? :)
 

polya03

Active member
Привет всем=) Нам 6 недель, но с пятой начало подташнивать, не сильно, попью чай с лимоном или сок проходит=) но не надолго через пару часов опять, сажусь кушать (потому что надо) три ложки, остальное впихивать приходится, не лезет
. Вот пока только так, аппетита резко просыпается, иногда аж до дрожи в руках, что то попью съем легче.
 

arinka05

Active member
Весь день тошнение, но до рвоты только по утрам доходит.
 

yulya02

Active member
Ну вот, прочитала, теперь хочу соленых помидор и кабачковой икры! Где взять ночью?))) у меня уже три недели токсикоз, не рвет, но тошнота постоянная. Сегодня первый раз за последний месяц поела курицу. До этого от запаха любого мяса, птицы или рыбы воротило. На овощах и фруктах сидела. Не набрала вес, но и не похудела. Тем кого с утра тошнит, могу посоветовать, съедать что-нибудь не вставая с постели утром. Печенье, сушки, бутерброд. Запить чайком и минут 15 еще полежать. Полегче будет.
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от SamayaSchastlivaya8 Посмотреть сообщение
Ну вот, прочитала, теперь хочу соленых помидор и кабачковой икры! Где взять ночью?))) у меня уже три недели токсикоз, не рвет, но тошнота постоянная. Сегодня первый раз за последний месяц поела курицу. До этого от запаха любого мяса, птицы или рыбы воротило. На овощах и фруктах сидела. Не набрала вес, но и не похудела. Тем кого с утра тошнит, могу посоветовать, съедать что-нибудь не вставая с постели утром. Печенье, сушки, бутерброд. Запить чайком и минут 15 еще полежать. Полегче будет.
Кстати, мне моя Г. тоже посоветовала лежа в кровати съесть что-нибудь маленькое типа сушки и немного полежать, якобы лучше становится. Но я пока не пробовала, боюсь. Надо на выходных попробовать, когда никуда с утра не надо.
 

svetlana

Active member
Кажется и у меня началось... Последние пару дней постоянное тошнотное состояние. Из еды совсем ничего не хочется...
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Кажется и у меня началось... Последние пару дней постоянное тошнотное состояние. Из еды совсем ничего не хочется...

Позновато! А значит не долго мучаться ))
 

ayinesk

Active member
У меня тоже,то постоянное чувство тошноты,то дикое желание чего то.Я так хотела гранат,купили,съела за раз,дома лежат еще три,а у меня к ним отвращение! Так хотела сок ананасовый,выпила,теперь даже думать о нем немогу,подташнивает! Сегодня новая фишка,помидоры,брынза и томатный сок соленый... съела и выпила,теперь жду реакцию! кошмар!! муж пока все послушно исполняет,ничему не удивляется! В общем девчёнки,понять беременную,может только беременная!!! :)
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
У меня тоже,то постоянное чувство тошноты,то дикое желание чего то.Я так хотела гранат,купили,съела за раз,дома лежат еще три,а у меня к ним отвращение! Так хотела сок ананасовый,выпила,теперь даже думать о нем немогу,подташнивает! Сегодня новая фишка,помидоры,брынза и томатный сок соленый... съела и выпила,теперь жду реакцию! кошмар!! муж пока все послушно исполняет,ничему не удивляется! В общем девчёнки,понять беременную,может только беременная!!! :)
Это точно. У нас холодильник битком забит)) никогда такого не было)) чего там только нет, на случай если чего-то захочу. А я или не хочу ничего или то чего нет)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх